Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Эвалар Эндокринол
БАД Эвалар Эндокринол
Автор: ВалентинаДик
Дата отзыва: 21.05.2018 17:29

Отзыв: БАД Эвалар Эндокринол - Растительный не гормональный препарат для щитовидной

Достоинства: хорошее действие
Недостатки: не увидела
Пропила недавно капсулы Эндокринола, так как щитовидка была немного увеличена.

Эндокринол это негормональный препарат, поэтому я не сильно переживала, когда начала его принимать, обычно я досконально изучаю составы средств, но тут пробежалась поверхностно: Лапчатка белая корневища и корни. В составе корней лапчатки находятся гликозиды и корни, именно корневища и корни в народной медицине чаще всего применяют для лечения щитовидной железы в качестве настоев.

Из травы лапчатки белой чаще всего готовят лечебный чай, трава богата витаминами и легче усваивается организмом. Времени у меня столько хозяйничать и лекорствовать на кухне нет, поэтому для меня эндокринол стал единственным верным выходом) Принимала эндокринол 3 месяца, за это время щитовидка вернулась к нормальному размеру, прекратилось выпадение волос, я перестала так быстро уставать, и нервничать по каждому поводу.

Так как средство растительное, оно не вызвало у меня побочных эффектов, для меня препарат оказался подходящим. Хочу так же отметить, что не ждите положительного результата от таблеток в первые же дни, у меня нормализовался сон только через 10 дней регулярного применения эндокринола, а раздражительность прошла к первому месяцу использования. Мне порекомендовали использовать капсулы не менее 3 месяцев, но я думаю, что все зависит от индивидуального случая, поэтому если вам нужно дольше или меньше принимать таблетки - это нормально. Главное использовать их регулярно, не пропускать приемы и наблюдать за положительным эффектом.
Читать все отзывы о БАД Эвалар Эндокринол (2)