Главная » Все для детей » Товары для детей
Бутылочка для кормления Dr Browns Антиколиковая
Бутылочка для кормления Dr Browns Антиколиковая
Автор: Ksanka  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 15.05.2018 14:36

Отзыв: Бутылочка для кормления Dr Browns Антиколиковая - Стеклянные бутылочки для кормления Dr Browns - расскажу о моих ошибках

Достоинства: Антиколиковые, удобные, из качественного стекла, яркие мерные деления.
Недостатки: Могут разбиться
Бутылочками для кормления я запаслась еще во время беременности. Узнав у подруг какими пользуются они, и что дети берут не все бутылочки. Я купила по одной разных фирм, но пользоваться мы стали бутылочкой Dr Brоwns, о ней и расскажу.

Первая бутылочка у нас была стеклянная, маленькая, на 150 мл. К сожалению, она у меня разбилась, когда я нечаянно уронила её на пол, но всё равно уже нужно было покупать бутылочку побольше. Сейчас у нас бутылочка Dr Brоwns тоже из стекла, но уже на 270 мл.

Помогают ли эти бутылочки от коликов – в нашем случае ДА! Но для того, чтобы бутылочка правильно работала, ей нужно научиться пользоваться. В коробке с бутылочкой есть инструкция, в которой всё подробно описано, но я сначала поленилась её читать. Налила в бутылочку воды, разогрела её в микроволновке, насыпала смесь, закрутила крышку и стала трясти бутылочку, чтобы растворить смесь. Часть смеси вылилась на меня, а потом еще и на сына, когда он кушал. Я была очень злая – как так, такие хваленые бутылочки и так безбожно текут (Даже решила, что может мне подделка какая-то попалась. Только после этого я решила всё-таки почитать инструкцию и поняла, что всё делала неправильно.

Перед тем как растворять и перемешивать смесь в бутылочке, нужно обязательно вынуть вентиляционную систему. Смесь нужно перемешивать аккуратно, чтобы в ней не образовались воздушные пузырьки. Я это просто делаю длинной ложкой, мне так удобнее, чем трясти бутылочку. Моя ошибка при первом использовании была в том, что смесь во время моего активного сотрясания бутылочки попала в трубочку вентиляционной системы и потом, через дырочки в держателе соски, вылилась.

Чтобы еще нужно знать о кормлении из этой бутылочки:

-не наливайте жидкости больше, чем положено, максимальное количество указано на мерной шкале.

- не закручивайте со всей силы соску на бутылочку, она должна просто плотно прилегать по резьбе.

- не кормите ребенка в горизонтальном положении, приподнимите его или подложите под голову и спину подушку, бутылочку тоже нужно держать под углом. Это правильная техника кормления, и она относится не только к бутылочкам Dr Brоwns.

- если смесь или молоко в бутылочке почти закончились, заберите её, иначе ребенок наестся воздуха и смысла в антиколиковой бутылочке не будет.

Мы уже несколько месяцев пользуемся этими бутылочками, и они мне очень нравятся. Считаю, что они лучшие среди антиколиковых, потому что мне было с чем сравнить, и положительный эффект от Dr Brоwns я увидела сразу. Сын перестал икать и срыгивать после еды, серьезных проблем с излишним газообразованием у него тоже не было.

Бутылочки удобные, красивые, стекло долго не мутнеет и не впитывает запах еды. Деления на шкале четкие и яркие, они даже немного объемные. При правильном использовании не текут. Мой вердикт – надо брать.

Бутылочка для кормления Dr Browns Антиколиковая - Бутылочку Dr browns

Бутылочка для кормления Dr Browns Антиколиковая - Антиколиковая бутылочка до браун

Бутылочка для кормления Dr Browns Антиколиковая - Dr browns
Читать все отзывы о Бутылочка для кормления Dr Browns Антиколиковая (2)
Бутылочка для кормления Avent
Бутылочка для кормления Mimijumi Not So Hungry
Бутылочка для кормления Bebek Next с силиконовой соской
Бутылочка для кормления Курносики стеклянная
Бутылочка для кормления Lubby Русские мотивы
Бутылочка для кормления Camera Рожок стекло 125 мл
Бутылочка для кормления Nuk First Choice 300 мл
Китькин 02.07.2018 05:44
Не переживайте, вы не одна такая, кто сначала кормил из бутылочки Доктор браун, а потом читал инструкцию, я начудила точно также, мне кажется, что так поступают все женщины). Когда я сделала все по правилам, то бутылочка перестала течь, у него перестали случаться обильные отрыжки, эта антиколиковая бутылочка действительно работает". Покупала пластиковую бутылочку, она полегче, чем стеклянная, но это не принципиально, так как я все равно сама держу бутылку, самое главное, что в пластике бутылочки не содержится Бисфенол-А.
Ksanka 18.07.2018 16:03
Спасибо) Я поэтому и написала отзыв с понятной (вроде бы) инструкцией,. чтобы неопытные мамы не повторяли мои ошибки. Пластиковую бутылочку Браун я тоже купила, мы её берем на прогулку, она легче и точно не разобьется и ничего с ней не случится.
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...