Главная » Питание » Продукты питания
Карамель жидкая Animal Liquid Candy
Карамель жидкая Animal Liquid Candy
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 16.08.2013 16:45
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Карамель жидкая Animal Liquid Candy - Прикольно конечно, но гадость редкостная

Достоинства: Интересный формат, идея, красочная обертка
Недостатки: Неудобно есть, кислит, химия в составе.
Уж и не знаю, зачем купила дитю эту гадость! Ведь даже по одному виду было понятно, что в составе сплошная химия. Идея интересная, знаю, многим детям нравится – есть из тюбиков, как космонавты. Помню, у нас в детстве были разнообразные джемы в тюбиках – обалденно вкусная вещь! Может именно это и сыграло ключевую роль в покупке. На обертке яркий крокодильчик (на других другая живность разных цветов в зависимости от вкуса конфеты). Смотрится очень даже симпатично.

Карамель жидкая Animal Liquid Candy - Animal liquid candy

А вот вкус очень расстроил! Жидкой карамели в тюбике очень-очень мало, есть ее неудобно и невозможно съесть все, потому что добрая четверть остается в пластиковом носике тюбика. Да и вкус специфический, похоже на карамельку с кислинкой, сдобренную химией. Интересно, конечно, но не берите это детям, лучше простую карамельку купите.
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Карамель жидкая Animal Liquid Candy (1)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...