Крем Эмла
Крем Эмла
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 14.05.2018 15:45

Отзыв: Крем Эмла - Гладкие ножки без лишней боли

Достоинства: везде продается, надежно обезболивает, не вызывает раздражение и аллергию
Недостатки: не обнаружены
Уже где-то примерно год я делаю сама себе шугаринг. В домашних условиях это удобнее, да и обходится куда дешевле, чем ежемесячный поход к мастеру. Да, может немного дольше по самой процедуре, но я же никуда не тороплюсь)

Крем Эмла - эмла

Поначалу я не пользовалась никаким обезболивающим - стоически терпела муки экзекуции и чувствовала себя почти каким-то самураем или даже камикадзе. Ради эксперимента решила попробовать обезбаливаться во время депиляции. На мысль натолкнула меня моя знакомая. Она же посоветовала опробовать крем Эмла - местное обезболивающее, которое очень популярно среди тех, кто так или иначе связан с шугарингом.

Покупать крем можно поштучно. Совсем не обязательно закупать целую упаковку. В аптеках эта опция доступна.

Крем Эмла - эмла

Схема применения - нанести средство плотным слоем, затем обрабатываемую зону накрыть стрейч-пленкой (можно куском полиэтиленового пакета). Время выдержки - около часа. Для перестраховки крем на коже можно держать дольше, хуже не будет - точно.

Я наносила крем на зону бикини. Это место у меня наиболее чувствительное к процедуре депиляции - больно так, что сердце замирает. Спустя положенное время пленку сняла, остатки крема удалила обычной салфеткой.

Крем Эмла - эмла

Я не ожидала, но во время удаления волос я боли не чувствовала абсолютно! Благодаря анестезии еще и процесс депиляции сам по себе пошел гораздо быстрее - вся процедура минут на двадцать сократилась - точно. Очень довольна эффектом и эффективностью. Теперь шугаринг делаю только с Эмлой!
Читать все отзывы о Крем Эмла (13)
Крем Драполен
Крем Бепантен
Крем Экспресс Укус
Крем Джоинт Флекс Актив
Крем Судокрем
Крем Ацикловир Гексал
Крем Экзодерил
ЛилияСупер 29.09.2018 14:05
Тоже с эмлой делаю сахарную эпиляцию. Однажды купить не успела и у мастера мало осталось, это просто ад был. С анестезией комфортно, спокойно и сам по себе крем этот приятный по текстуре, никаких неприятностей не доставляет, чувствуется при нанесения обычный холодок.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...