Таблетки Цистон
Таблетки Цистон
Автор: Юлия_pr  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 14.05.2018 13:18

Отзыв: Таблетки Цистон - Отличный препарат для лечения и профилактики инфекции мочевых путей

Достоинства: Изготовлен из природного сырья, маленькие таблетки, легко проглатываются, не имеют неприятного вкуса.
Недостатки: Недостатков нет.
Цистон пожалуй одно из лучших средств при инфекции мочевой системы. Начнём с того что огромный плюс этого препарата, это то что он изготовлен из природного сырья. Большое разнообразие трав, входящих в состав лекарства, отлично воздействует на мочевую систему, и уже после 2 ого дня применения заметен результат.

Я столкнулась с инфекцией мочевых путей, пробовала не одно лекарство, но ничего не помогало, а лиш заглушало инфекцию на время.

Услышав прор цистон, решила его попробовать, и ни капли не жалею.

Из за инфекции чувство наполненности мочевого пузыря не пропадала вообще. В течении 3-х дней я даже не могла спать, в туалет ходила каждые 15 минут.

Начав принимать цистон, улучшения появились уже на второй день, пропало постоянное чувство наполненности мочевого пузыря. Но естественно я не остановилась и пропила весь курс 30 таблеток,10 дней. И инфекции буд то и не было. Ни каких побочных действий у меня не было, курс лечения прошёл отлично, Юа самое главное действенно.

Лично советую цистон при инфекции мочевых путей, да и для профилактики его не мешало бы принимать.

Таблетки Цистон - 100 таблеток и цена приемлемая.

Таблетки Цистон - Удобная упаковка

Таблетки Цистон - Цистон
Читать все отзывы о Таблетки Цистон (5)