La Redoute - laredoute.ru
La Redoute - laredoute.ru
Автор: Galinka91  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 13.05.2018 23:27

Отзыв: La Redoute - laredoute.ru - Хороший ассортимент по приятным ценам

Достоинства: Скидки, выбор, качество, сервис
Недостатки: Долгое ожидание, деление заказа на несколько посылок
Всем привет! Часто попадаются мне на глаза отзывы о Ляредуте. Причем как хорошие, так и не очень. Ну я давно уже убедилась, сколько людей, столько и мнений. Мой первый опыт заказов интернет-магазинов- это Алиэкспресс, поэтому заказывая в других, я радуюсь, что вещь хотя бы пришла)

Ну шучу, конечно. Естественно, хочется получать ожидаемое, даже если еще ничего не оплатил. С Ляредут у меня тоже бывали случаи разочарования, когда на мне вещь сидела не так как фото, оформляла возврат. Кстати, отдельно отмечу сервис возврата. Часто слышу от многих знакомых, что не хочется заморачиваться с возвратом, пусть валяется. Я совершенно другого мнения, тем более сейчас во многих-интернет магазинах много доступных способов отправки вещей обратно. В Ляредуте я отправляю возвраты через пункты выдачи СДЕК, посылки быстро доходят. Плюс сейчас у них там какая-то акция, возвраты в Ляредут отправляют бесплатно. Получаю посылки я там же. У меня рядом с работой офис, очень удобно, у них там и график работы хороший, успеваю попасть и после работы, либо в свой обеденный перерыв.

Заказываю я в принципе все, начиная от трусов и заканчивая постельным бельем. Кстати, нижнее белье в этом магазине принимается к возврату, ну естественно, не ношенное) Мне, например, всегда все с этикетками приходит, так что я с доверием в этом плане отношусь к магазину.

Очень нравится коллекция постельного белья. Расцветки можно подобрать под любой интерьер, да и под любые размеры кровати. Цены разные. Можно найти простынь за 5000, а можно за 700 рублей с хорошей скидкой взять. Ну качество я отдельно отмечу. Много стирок переживает и не теряет цвет. К сожалению, не во всех магазинах такое встретишь. Ну для примера добавлю фото наволочки, которые заказывала как раз под цвет стен.

Из минусов Ляредут отметить длительное ожидание товара и разбивку комплекта на несколько посылок. В большинстве случаев комплект постельного белья я собираю частями, бывает, что части могут быть на разных складах, вот их и отправят разными посылками. Ну в таких случаях обычно продлеваю срок хранения первой посылки в пункте выдачи до поступления второй посылки, потом все вместе забираю. Можно вполне приспособиться к этому условию.

Пожалуй для меня это пока единственное неудобство, с которым пришлось столкнуться. В остальном только положительные эмоции от заказов в Ляредут.

Читать все отзывы о La Redoute - laredoute.ru (21)
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...
Водонагреватель Ariston...