Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Volkswagen Passat B3 Универсал 1989 г.
Автомобиль Volkswagen Passat B3 Универсал 1989 г.
Автор: yakov57768  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 13.05.2018 23:00

Отзыв: Автомобиль Volkswagen Passat B3 Универсал 1989 г. - Надежный автомобиль для граждан со средним заработком

Достоинства: Просторный салон, неприхотливость и дешевизна в обслуживании
Недостатки: Возрастные технические недостатки
Самый лучший выбор для семейного человека со средним заработком. Автомобиль весьма комфортный, просторный и неприхотливый в обслуживании, несмотря на свой довольно большой возраст. В его наибольшем тираже отсутствуют те удобства и функции, к которым мы так привыкли на современных автомобилях. Однако, если тщательно поискать, то есть возможность найти данный авто, в комплектацию которого входят и электрические стеклоподъемники, и кондиционер, и даже электронный подогрев зеркал и сидений. В целом, за 6 лет владения данным авто могу сказать, что годы берут своё, и, разумеется, на авто присутствуют возрастные недостатки в виде "жучков" ржавчины на кузове, поедания масла двигателем в умеренных дозах и частом износе расходных материалов в большинстве случаев вследствие чрезмерной экономии на китайских аналогах, нежели его "родные" запчасти. Данный автомобиль курирует в ценовом диапазоне от 30 тысяч российских рублей до 200 тысяч, что вполне доступно большинству населения. Но готов поручиться за то, что если вы приобретёте данный авто, то останетесь вполне довольны, нежели наши российские авто в том же ценовом диапазоне.
Читать все отзывы о Автомобиль Volkswagen Passat B3 Универсал 1989 г. (5)