Фильм Мстители: Война бесконечности (2018)
Фильм Мстители: Война бесконечности (2018)
Автор: Elijaha  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.05.2018 22:54

Отзыв: Фильм Мстители: Война бесконечности (2018) - Лучший фильм Marvel за всё время

Достоинства: Множество пасхалок, интересный злодей, знакомые герои на одном экране, хорошие шутки, захватывающий сюжет
Недостатки: неуместные шутки в некоторых местах, лёгкая сумбурность происходящего
Уже не один год я ждал этот фильм, следил за всеми новостями, пересматривал все трейлеры и он наконец вышел. Сказать, что мне понравилось - то ни сказать ничего. Если вы фанат Marvel, то вы уже наверняка уже сами сходили и всё знаете, для тех же, кто не особо вникал в детали киновселенной "Марвел", но просто думаете идти ему или нет, далее.

Начать, неожиданно, хотелось бы с главного злодея, которого реально можно понять. Это не просто болванчик, который хочет уничтожить всех и вся. В фильме у него есть веская мотивация для его стремления уничтожить половину вселенной, и в под конец вы уже и сами начнете задумываться, что не прав ли он часом. Помимо этого из достоинств фильма можно выделить отличную игру главных актеров. Да, вы все правильно поняли, хоть в фильме и задействовано большое количество героев из прошлых фильмов КВМ, но экранное время между ними распределилось неравномерно, что вызывает лёгкий приступ непонимания того, что происходит. А происходить есть чему, события фильма протекают очень быстро, но к концу вы вряд ли осознаете, что просидели так 2,5 часа. Драмы как и комедии в фильме навалом, что не совсем иногда идёт ему на пользу. Тут у нас кто-то умирает, а в следующем кадре уже кто- то шутит.

Тем не менее, фильм обязателен к просмотру и, я думаю, вряд ли найдутся равнодушные и не найдут чего хотят в данной ленте. А от меня большая похвала ему и дикое желание посмотреть их следующую картину.
Читать все отзывы о Фильм Мстители: Война бесконечности (2018) (8)