Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Palmolive Натурэль Мягкий и сладкий персик
Гель для душа Palmolive Натурэль Мягкий и сладкий персик
Автор: ТатьянаFOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.05.2018 17:13

Отзыв: Гель для душа Palmolive Натурэль Мягкий и сладкий персик - Один из лучших гелей для душа у данного производителя

Достоинства: Отлично очищает кожу и очень вкусно пахнет!
Недостатки: Нет и быть не может
Гель для душа Palmolive Натурель Мягкий и сладкий персик я купила по рекомендации консультанта в магазине косметики, и нисколько не пожалела о приобретении.

Стоимость этого геля 36 грн (93 рубля).

Этот гель для душа стал моим любимым.

Гель в небольшой удобном флакончике, объемом 250 мл.

Гель для душа Palmolive Натурэль Мягкий и сладкий персик - Вот так выглядит мой любимый гель:

На обратной стороне флакончика можно изучить информацию о составе и о производителе.

Гель для душа Palmolive Натурэль Мягкий и сладкий персик - Информация о составе геля

Гель содержит натуральный экстракт персика и увлажняющее молочко, что способствует мягкому очищению и заодно увлажнению кожи.

Первое, за что я полюбила этот гель, это его очень вкусный аромат! Аромат просто неповторимый, гель действительно пахнет свежим и сочным персиком.

Консистенция геля кремообразная и нежная.

Гель хорошо пенится, но без обильного пенообразования. Для меня это является плюсом, так как много пены означает что и вредного пенообразователя тоже много.

После использования этого геля нет необходимости дополнительно наносить на кожу увлажняющий крем, кожа и так нежная и мягкая.

У меня этот гель не вызывает аллергии и покраснения, хотя у меня кожа очень чувствительная.
Читать все отзывы о Гель для душа Palmolive Натурэль Мягкий и сладкий персик (1)