Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Nikita1  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.05.2018 14:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Очень хорошая биржа для копирайтеров и рерайтеров

Достоинства: Удобная система заказов, понятный рейтинг, бастрый вывод денег
Недостатки: Поиск подходящей темы
Познакомиться с правилами биржи TEXT.RU и начать работать оказалось просто, поскольку в ленте можно было выбрать заказ наиболее подходящий для новичка.

Да, сначала деньги небольшие, но это объясняется невысоким начальным рейтингом "вновь прибывшего": свою профпригодность нужно доказать. Времени ушло у меня на это не слишком много: есть ряд бонусов в системе, которые стимулируют исполнителя и помогают ему. Очень хороший бонус - повышение рейтинга за 10 заказов без нарушения дедлайна, за изучение сайта, за участие в викторине, за использование реферальной ссылки - https://text.ru/alakn

Рейтинг сформирован доступным для новичков образом: пройти можно от школьника до академика. Мой рейтинг от школьника до бакалавра вырос недели за две.

Очень понравилась служба поддержки TEXT.RU - быстро отзывается и решает вопросы по существу.

Заработанные деньги можно вывести без проблем. Это совсем не пустяк.

Главное - найти своего заказчика. Установить правильный контакт с заказчиком не менее важно, чем написать качественный текст. Мне удалось поработать с шестью - и только с одним не нашлось должного понимания. Думаю, что нужно было сразу отреагировать на некоторую неточность при оформлении заказа. Но такие вещи приходят с опытом.

При выборе заказов не хватает распределения их по темам. Например, много заказов, связанных с медициной, которые мне приходится пропускать в ленте в поисках интересной для меня темы. Но освоившись с работой, я найду выход: скорее всего просто составлю свои списки заказчиков.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (277)