Главная » Книги и пресса » Книги
Собрание книг "Для малышей" - Издательский дом Детский мир
Собрание книг
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 16.08.2013 15:36

Отзыв: Собрание книг "Для малышей" - Издательский дом Детский мир - Дешевые картонные книжки-малышки

Достоинства: Удобный малышам формат, картонные листы, удобный для чтения шрифт, понятные яркие добрые картинки, дешевые.
Недостатки: Однотипные примитивные картинки, состряпанные по компьютерным шаблонам
Для самых маленьких читателей очень удобно покупать небольшие книжки-малышки из плотного картона. С учетом, что очень часто такие книги оказываются во рту малышей, грызутся, иногда даже рвутся (у самых рьяных читателей), лучше покупать недорогие издания. Издательство "Детский мир" выпускает как раз такие книжки – цена до 20 рублей за книжку. Картон плотный, но погрызть его в силах любому зубастику до года. Страничек в основном – 4-5, для подобных книжечек это достаточный объем.

Собрание книг Для малышей - Издательский дом Детский мир - Книги серии

Список выпущенных произведений огромен! Только у нас этих малюток около 20 и то, покупала я далеко не все подряд, а в основном стишки, причем которых у нас до этого не было или были в неудобном формате. Стихи, сказки, потягушки, считалочки – произведения на любой вкус и цвет. Текст читабельный, достаточно крупный, занимает мало места – основное содержание – картинки. Персонажи и окружение яркое, доброе, есть что по рассматривать, что показать крохе, коробит только однообразие типовых рисунков, явно компьютерного характера.

Собрание книг Для малышей - Издательский дом Детский мир - Однотипные картинки
Читать все отзывы о Собрание книг "Для малышей" - Издательский дом Детский мир (1)