Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Samsung S3600i
Мобильный телефон Samsung S3600i
Автор: ЕкатеринаФФ  (Россия, Иваново)
Дата отзыва: 16.08.2013 15:27

Отзыв: Мобильный телефон Samsung S3600i - Очень удобный телефон для тех, кому он нужен только для звонков

Достоинства: Простота использования, качественный, громкий звук, очень долго держит заряд, тонкий, лаконичный дизайн
Недостатки: Довольно тяжелый, иногда преподносит неприятные сюрпризы в виде сбоев работы
Телефон попал ко мне в руки уже б/у, но выглядел как новенький-его довольно сложно потрепать. Для людей, которые не гонятся за известными брендами, кто безразличен к подобной технике-в самый раз. Я с большим удобством использовала его как плеер (качество музыки очень хорошее, но сложно найти гарнитуру с подходящим разъемом, и она довольно дорогая), читала на нем книжки (правда, глаза устают из-за маленького экрана), иногда-в качестве фотоаппарата (для такого бюджетного телефона очень даже неплохая камера). Не знаю, сколько он служил до того, как я начала пользоваться им, но у меня начал шалить лишь спустя 2 года использования. К сожалению сейчас, когда надвинулась эра смартфонов с мгновенным выходом в Интернет, мне стало мало этого телефончика и в планах заменить его на новый, но качество Samsung S3600i все же на высоте!
Читать все отзывы о Мобильный телефон Samsung S3600i (3)