Главная » Все для детей » Товары для детей
Бутылочка для кормления Avent
Бутылочка для кормления Avent
Автор: LenNestMix  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 21.05.2018 13:06

Отзыв: Бутылочка для кормления Avent - Для спокойных ночей у малыша и родителей

Достоинства: Помогает от коликов у ребёнка
Недостатки: Дороговато для бутылочки
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этой чудо-бутылочке.

С появлением маленького жителя в семье мы столкнулись с рядом проблем. И колики конечно же нас не обошли стороной. Уже начиная с полумесячного возраста мы сходили с ума от криков малыша. Мы не спали ни днями ни ночами. Лекарства мало помогали, а силы уже были на исходе.

И вот, когда мы просто уже не знали, что делать, решили купить ту самую бутылочку. Цена конечно у нее в разы больше, чем у обычных бутылочек для кормления. Но мы были на столько в безвыходной ситуации, что нам больше ничего не оставалось. Тем более ребенок первый.

Сама бутылочка на вид симпатичная, необычной формы. Голубого цвета с нарисоваными веселыми крабиками.

Бутылочка для кормления Avent - Фото бутылочки ниже

Так вот она выглядит.

С другой стороны бутылочки две шкалы. Одна шкала для количества жидкости, другая доя количества ложек на определенный объем жидкости. На фото ниже представлено.

Бутылочка для кормления Avent - Бутылочка с обратной стороны

На мой взгляд очень удобно. Ненужно постоянно высчитывать сколько ложек смеси необходимо на нужное количество воды. На бутылочке уже всё расписано.

Как показано на фото соска тоже необычная. Она то и выполняет самую основную функцию. Мы сами наблюдали. Когда ребенок ест, воздух, который он глотал раньше с обычной бутылочкой, каким-то образом в этой бутылке остается в ней. Даже пузырьки видно, когда кушает, в бутылочке остаются.

Так вот в итоге, покормив сутки нашу кроху с этой бутылочки, стал заметен результат. Ребенок стал более спокойным и весёлым. Животик его уже не так беспокоил. Малыш стал спокойно спать по ночам. А с постоянным использованием этой бутылочки, мы и вовсе забыли про колики, как про страшный сон.

Скажу честно, я не верила сама, что такое возможно, пока не убедилась в этом. Поэтому всем, у кого есть малыши и если их мучают колики, советую вам приобрести этот товар, не смотря на высокую стоимость. Оно того стоит. Для нас бутылочка с антиколиковой системой стала спасением.
Читать все отзывы о Бутылочка для кормления Avent (16)