Главная » Техника » Разная техника
Mp3-плеер Explay X1
Mp3-плеер Explay X1
Автор: ЕкатеринаФФ  (Россия, Иваново)
Дата отзыва: 16.08.2013 15:27

Отзыв: Mp3-плеер Explay X1 - В целом неплохой бюджетный Mp3-плеер для человека непритязательного

Достоинства: хороший, качественный звук, удобные кнопки, достаточное количество памяти (4 ГБ), долгое время работы, лаконичный дизайн, удобная форма, удобный зажим.
Недостатки: Странная сортировка загруженных композиций, ненадежность.
Искала дешевый Mp3-плеер для постоянного прослушивания большого количества музыки, чтобы не сильно страдать, если он вдруг сломается. Explay X1 подошел под это описание - маленький, с большим для меня количеством памяти, ярко-зеленый, удобный в использовании благодаря большим кнопкам, обтекаемой форме и зажиму на задней стороне. Понравилось отсутствие массы ненужных функций типа радио, диктофона и т. п. До Explay X1 у меня был тоже хороший плеер, поэтому долгий срок работы до полной разрядки не удивил, но, правда, было сложновато предугадать время разрядки из-за отсутствия экрана с индикатором. Но были и напрягающие моменты, например, сортировка загруженных композиций. Сначала песни располагались в том порядке, в каком их закачивали (что не очень удобно, на самом деле), а в какой-то момент эта система исчезла и песни стали попадать в глубину плей-листа без какой-либо системы-для больших любителей музыки это проблема. Спустя полгода плеер начал барахлить - замирать с горящим индикатором и не реагировать ни на что. Сначала это было редким явлением, но очень быстро стало в порядке вещей. И вот в один знаменательный день зелененький Explay X1 погиб от нескольких ударов об стену, когда вывел свою хозяйку нежеланием работать. В общем, плеер хороший для своей цены, подойдет для тех, кто часто теряет или ломает свою мелкую технику, но жить не может без музыки!
Читать все отзывы о Mp3-плеер Explay X1 (3)