Главная » Все для детей » Игрушки
Игрушка интерактивная Woody O'Time Говорящий хомяк
Игрушка интерактивная Woody O'Time Говорящий хомяк
Автор: КириллМороз  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 10.05.2018 20:09

Отзыв: Игрушка интерактивная Woody O'Time Говорящий хомяк - Очень интересная, и завораживающая вещь. Однозначно рекомендую!

Достоинства: Штука интересна, сам не раз интересовался и все токи купил. Можно весело и интересом провести время!
Недостатки: У этой вещи есть только один небольшой недостаток, это качество звуко-записывающего устройства.
Штука интересна, сам не раз интересовался и все токи купил. Можно весело и интересом провести время! У этой вещи есть только один небольшой недостаток, это качество звуко-записывающего устройства. А в целом вещь очень классная, купил и не разу не пожалел о своем выборе.

Особенно этот хомяк подходит для игры с детьми, им очень нравится общаться и взаимодействовать с этой игрушкой. Этот пушистый друг не заставит скучать не взрослого человека, не школьника.

Эта игрушка уже несколько лет исправно работает и не хочет ломаться, однозначно рекомендую!
Читать все отзывы о Игрушка интерактивная Woody O'Time Говорящий хомяк (8)