Крем Эмла
Крем Эмла
Автор: TuTanya  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.05.2018 14:18

Отзыв: Крем Эмла - Друг девушек

Достоинства: Облегчает болезненные процедуры, легко найти
Недостатки: Меня все устраивает
Доброго всем дня! Уже несколько месяцев я регулярно хожу на шугаринг и не могу нарадоваться эффекту - кожа гладкая очень долго. Но процесс очень болезненный, особенно в области бикини, это просто жуть какая-то. К своей великой радости месяц назад я открыла для себя чудесный крем, который позволяет сделать процесс практически безболезненным в зоне бикини, а на ногах и вовсе ничего не ощущается.

Крем Эмла производится в Швеции и имеет официальную сертификацию в России. Применять его можно даже маленьким детям. Первоначально я опасалась наносить его на бикини, все-таки место коварное, но крем повел себя отлично и не вызвал ни малейшего раздражения. Эмлу нужно не просто мазать на кожу, а закрывать пленкой или наклейками, которые прилагаются к крему. Я держу крем примерно час, за это время кожа успевает онеметь и чувствительность пропадает. Кстати, мастер моя одобряет этот крем, он не делает кожу рыхлой и не мешает работе. Сейчас я использую его только на бикини, на один раз мне хватает одного тюбика, в упаковке их пять. Получается довольно экономно, так как на шугаринг я хожу раз в месяц.

Если вы неженка, советую попробовать.

Крем Эмла - Упаковка

Крем Эмла - Упаковка
Читать все отзывы о Крем Эмла (12)