Главная » Красота и здоровье » Салоны красоты
Центр косметологии Лаура, Мурманск
Центр косметологии Лаура, Мурманск
Автор: marinaignatova  (Россия, Дмитров)
Дата отзыва: 11.05.2018 10:28

Отзыв: Центр косметологии Лаура, Мурманск - Результат чистки лица в центре косметологии Лаура меня порадовал!

Достоинства: комфортная обстановка, профессиональный подход
Недостатки: пока не обнаружила
Всем привет! А я уже довольно долго хожу в центр косметологии Лаура: после того, как мне позвонили из центра и пригласили на бесплатную пробную процедуру, я стала регулярно туда наведываться и проходить полноценный косметологический уход у специалистов. У меня уже есть любимый косметолог, моя тёзка, Ольга, Она постоянно делает всякие масочки, пилинги и другой уход, когда мне это нужно. Например, я помню, когда у меня сестра выпускалась из университета, я обращалась сюда, чтобы мне сделали профессиональный уход – и была очень хороша, между прочим! Так что пока, заранее, очень рекомендую данный центр.
Сегодня я к вам с другим отзывом – о механической чистке лица. У меня в принципе очень некрасивая кожа с расширенными порами, забитыми чёрными точками. Меня спасает только профессиональный уход и постоянное использование масок, как готовых, так и домашних, лосьонов, тоников и всякого такого. Приходится ежедневно пользоваться тональным кремом, чтобы кожа выглядела прилично. До этого делала ультразвуковую чистку, тоже в центре, но вот поняла, что ультразвука мне не хватает надолго – и решила попробовать классическую ручную чистку. С кожей у меня проблем нет, поэтому не думала, что могут возникнуть высыпания или раздражение, к тому же специалист знакомый, проверенный. В принципе могу сказать, что кожа снова забилась салом спустя четыре месяца – я специально выжидала, чтобы написать правдивый отзыв. Хотя, конечно, многие девочки говорят, что чистятся каждый месяц – более длительные перерывы кожа не выдерживает, требует.
Подробно рассказывать про саму процедуру не буду – все и так знают, что фактически распаренное лицо (кстати, если дома я не могу его нормально распарить, потому что неприятно, то тут прям отлично пошло) чистят специальной ложкой – просто выдавливают точки, а потом наносят маску, которая сузит поры.
Девочки, это больно. Это нереально больно. У меня текли слёзы, причём больше непроизвольно. Под конец я закусила платок в зубах и только так дотянула до конца. Вообще прошло всего 25-30 минут чистки, но мне казалось, что я сейчас умру. Одну точку выдавили, как оказалось, вместе с подкожным гнойничком – даже кровь потекла. Но, слава богу, в процессе мне лицо несколько раз обрабатывали, чтобы не пошло заражение.
Вот что могу ещё отметить:
1. очень хорошо сделали чистку – инструменты стерильные, процедура проходит в комфортной обстановке, хоть сама по себе и дискомфортна; косметолог давала мне передохнуть от боли, потом напоила чаем;
2. для сухой кожи не подходит;
3. потом дня четыре лицо как, простите, у макаки попа – планируйте чистку на выходные;
4. кожа становится заметно менее жирной;
5. поры сужаются, точек в разы меньше;
6. хватает надолго.
Результат меня порадовал! Но важно после чистки не забывать об уходе за кожей!
Читать все отзывы о Центр косметологии Лаура, Мурманск (6)
zarlev 14.05.2018 15:56
Интересный у вас отзыв получился про Центр Косметологии Лаура, спасибо за такой подробный рассказ! Проблемная кожа сейчас у многих, наверное стрессы и плохая экология дают знать о себе, я, как и многие, замазывала все это слоями тональника, пока наконец не поняла что это не выход и не занялась приведением кожи в порядок. Так что я у них тоже была, сейчас кожа значительно лучше стала выглядеть!
Алла_Воеводин 14.05.2018 16:02
Да, соглашусь, механическая чистка лица не самая приятная процедура, но оно того стоит. Это можно сказать про весь Центр Косметологии Лаура, здесь работают квалифицированные специалисты, которые ответственно подходят к своей работе. Много различных процедур, здесь даже занимаются похудение. Кстати, планирую в будущем записаться, так как говорят, что очень эффективно.
Вероника1989 16.05.2018 02:47
Я тоже хорошего мнения осталась. Центр Косметологии Лаура, мне хорошо с кожей лица помог, а то она проблемная у меня. Маски на лицо, консультации, всё это положительный эффект даёт)
Виктория493 16.05.2018 06:53
Я тоже побывала в Центре Косметологии Лаура и довольна результатом. Правда об этом месте узнала только после того, как меня по телефону пригласили, но теперь посещаю частенько. Маски на лицо делали мне и я в восторге от результата.
esmilya1447 16.05.2018 14:30
Меня пригласили пройти диагностику организма в центр Косметологии Лаура. Записалась на ближайшую свободную дату и с удовольствием пришла, по ее результатам решила немного скинуть вес и купила у них комплекс ДжетФикс, пока все нравится.
Titina 17.05.2018 14:07
Чтобы избавиться от этой напасти, я посещала Центр Косметологии Лаура. Там мне смогли вернуть мои прежние, настоящие цвета лица. Избавили меня от прыщей ещё, которые досаждали мне долгое время. Так что я могу выразить признательность данному заведению, если говорить прямо. А про другие места говорить нечего, ибо там уровень обслуживания не так и хорош.
Xelgaas 19.09.2018 09:16
Центр Косметологии на Кольском пр-т, посещала уже несколько раз. Была изначально на бесплатном посещении, а затем на консультации у специалиста. Приобрела тут комплекс для похудения ДжетФикс
AnnaDash 20.09.2018 07:19
В центре косметологии Лаура, кстати, делают классные косметологические процедуры для тела. В том числе, RF-лифтинг у них отлично делают. Сама хожу в центр около месяца, довольна!
Arinkast 27.09.2018 12:38
Действительно могу подтвердить, что центр косметологии "Лаура" может похвастаться качественными косметологами, которые делают нормальные процедуры для кожи лица. Я довольна!
wubidusota 10.10.2018 20:55
Мне позвонили и пригласили в Центр Косметологии на Кольском пр-т. Так, собственно говоря, моя история с этим местом и началась! Далее уже я тут сама решилась попробовать какую-нибудь процедуру, которую мне нужно по здоровью или состоянию внешности. Я решилась на маску на лицо, потому что с тонусом кожи лица у меня сейчас есть кое-какие проблемы. Хочется быть ярче, знаете ли. И да, пара сеансов уже начали выправлять ситуацию! Думаю, что не у меня одной все так происходит, если тут есть положительные отзывы с таким же настроем, правильно я говорю?
Ashana 15.10.2018 12:46
Классный отзыв и я могу его подтвердить. Центр косметологии "Лаура" посещаю уже порядка месяца, делают мне тут омолаживающие процедуры для кожи лица. Получается хорошо у местных специалистов в том плане, что они постепенно делают кожу более свежей, да и морщинок у меня уже меньше. Рада, что нашла для себя этот центр и продолжу сюда ходить в дальнейшем!
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...
Вопросы и ответы - ques...
Новый сайт вопросов и от...