Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Эвалар Овесол усиленная формула
БАД Эвалар Овесол усиленная формула
Автор: Таня_Умка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 07.05.2018 16:18

Отзыв: БАД Эвалар Овесол усиленная формула - Бережно очищает и не доставляет неприятностей

Достоинства: недорогой препарат, доступный в любой аптеке, не имеет побочек, у него короткий курс
Недостатки: за время использования не нашла
Основным достоинством овесола считаю то, что он способен очистить печень всего за 10 дней, так как у меня вся жизнь на бегу и все делается быстрее-быстрее, этот препарат прямо сделан для меня!
Состав препарата растительный, основным действующим веществом овесола является овес молочной спелости (именно на этой стадии созревания овес по аминокислотному составу приближен к мышечному белку), он как раз и выполняет основное очищение печени от шлаков и токсинов. Кроме этого, в составе усиленной формулы присутствуют такие желчегонные травы как куркума (оказывает так же противовоспалительное действие), володушка, бессмертник (разжижает желчь), мята и шиповник.
Курс приема таблеток 10 дней, в день я принимала по 2 таблетки, дискомфорта не ощущалась, с 3-его дня применения овесола пропало чувство тяжести в животе, улулчшились самочувствие и сон. К 10 дню я благополучно очистилась от шлаков, у меня прошли высыпания на лице и новых до сих пор не возникает.
За 400 рублей эффект просто вау. Я уверена в качестве и пользе этих таблеток, так как мне овесол помог. Советую его для очищения печени и желательно взять за правило принимать его регулярно, тогда проблем со здоровьем точно станет меньше!
Читать все отзывы о БАД Эвалар Овесол усиленная формула (17)