Свечи вагинальные Пимафуцин
Свечи вагинальные Пимафуцин
Автор: aganibalova  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 07.05.2018 14:45

Отзыв: Свечи вагинальные Пимафуцин - Если у вас что-то не проходит, не бойтесь менять врача

Достоинства: способ применения, результат
Недостатки: минусов не обнаружила
Моя борьба с молочницей длилась годами. Можно сказать, что мне не повезло, потому что врачи постоянно попадались в возрасте, олдскульные. Назначения тоже были самыми примитивными и тот факт, что мне особо то легчает в глобальном смысле, никого не озадачивал.

Все изменилось, когда я попала на прием к мужчине гинекологу. Мой первый опыт.. волнительный, немного стеснительный, но самое главное не это, а то, что именно молодой врач мужского пола подсказал мне то, что избавило меня от молочницы. Уже 8й месяц как без нее, настоящее достижение.

Лечили меня от хронической формы молочницы (привет предыдущим врачам) комплексом пимафуцина - таблетки и свечи одновременно. Свечи вагинальные, таблетки в обычном варианте принимала. Курс занял около 2х недель.

В процессе приема никаких проблем не было, побочных эффектов или чего-то такого. Сама молочница довольно быстро свернулась в плане симптомов и всего того, что она обычно приносит с собой. Все сошло на нет через пару дней, но я проделала весь курс, как предписал молодой доктор.

Что же в конце? В конце концов абсолютно чистые анализы и никакой молочницы 8 (!) месяцев.
Читать все отзывы о Свечи вагинальные Пимафуцин (25)