Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для кошек Happy Cat
Корм для кошек Happy Cat
Автор: альбина11  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.05.2018 14:54

Отзыв: Корм для кошек Happy Cat - Качественный немецкий корм

Достоинства: очень хорошие по составу, качеству и вкусу корма производства Германии
Недостатки: не обнаружены
Познакомились с линейкой этих кормов прошлой осенью и с тех пор постепенно-постепенно она стала нашей главной маркой, благо и чередовать можно без проблем, т. к. много общего в основе каждого из подвидов. Из любимых для нашего Рыжика отмечу с ягнёнком и лососем. До перехода на Happy Cat c разной степенью довольства кушали корма скажем так средней ценовой категории и бойкоты приёма пищи, проблемы с туалетом, остатки в миске не были редким явлением. Как в семейном бюджете появился лишний рублик на Рыжика, то решили тратить конечно-же на питание более высокого уровня. Что ещё можно сказать про корм этот? Состав натуральный, я спокойна за этот момент. С качеством содержимого упаковок, а точнее со свежестью, наличием камней и прочего безобразия также порядок. С хорошим кормом за Рыжика спокойнее стало, теперь на ступень ниже переходить никак нельзя, лучше на себе экономить будем в тяжёлый период.
Читать все отзывы о Корм для кошек Happy Cat (8)
Корм для кошек Hill's Science Plan Sterilised Cat
Корм для кошек Kitekat
Корм для кошек Whiskas
Корм для кошек Gourmet Perle
Корм для кошек Ночной охотник
Корм для кошек Hill's Science Plan
Корм для кошек Felix
Елена54 08.05.2018 12:27
и мне очень нравятся их корма и лакомства, как полоски, так и консервы - по деньгам приемлемо и без "подстав"
futueama 08.05.2018 15:37
Через нас прошло уже несколько видов Happy Cat, как для котяток, так и для подростоков и пока что впечатления о кормах от этого производителя самые, что ни на есть положительные.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...