Главная » Компании и услуги » Юридические услуги
Засудим.Рус, Санкт-Петербург
Засудим.Рус, Санкт-Петербург
Автор: zarlev  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 07.05.2018 15:00

Отзыв: Засудим.Рус, Санкт-Петербург - Грамотные юристы

Достоинства: помогают в непростых ситуациях
Недостатки: жаловаться не на что
Ситуация у меня была довольно непростая, я ехала по второстепенной и выезжала на главную, несмотря на то что по главной ехал пьяный водитель с превышением, меня признали виноватой в аварии. Тогда то и встал вопрос о поиске хороших автоюристов. Вышла на компанию Засудим по рекомендации, они моего коллегу смогли вытащить из непросто ситуации, поэтому надеялась, что и мне смогут помочь. После того, как к ним обратилась, дело довольно быстро пошло, они провели экспертизу, и уже с этой экспертизой в суде смогли доказать что у меня просто не было возможности заметить автомобиль ввиду сильного превышения скорости вторым водителем, а так же условий местности (дорога неудобная, с поворотом).

Суд постановил что я в этом деле оказалась потерпевшей стороной, поэтому не я оплачивала ремонт его и своей машины, а его страховая мой автомобиль чинила, он еще и штраф заплатил за превышение и езду в нетрезвом виде, плюс права отобрали.

В общем хочу сказать, что даже если ситуация кажется безвыходной - не стоит терять надежду, не представляю даже что было бы если бы я не пошла до конца, попала бы на большие деньги, машина у меня совсем не дешевая. Так что юристам из компании Засудим от меня человеческое спасибо.
Читать все отзывы о Засудим.Рус, Санкт-Петербург (3)