Ночная маска для лица Mizon
Ночная маска для лица Mizon
Автор: Инннна  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 08.05.2018 11:51

Отзыв: Ночная маска для лица Mizon - Увлажнение и отбеливание

Достоинства: Хорошая маска для сна
Недостатки: Пока не вижу
Представляю Вам одно из своих самых любимых средств по уходу за кожей - Белую маску для сна от Mizon. С некоторых пор я стала любителем корейской косметики. Наверное, о чудесных свойствах её слышал каждый. Вот и я - заказала себе Белую маску для сна от Mizon.

Баночка очень большая - 80 мл. Очень простой дизайн, синий пластик, надпись на английском. Внутри пластиковая крышечка - дополнительная защита. Сама маска имеет гелевую консистенцию, белая, полупрозрачная. Запах лёгкий, лавандовый.

Сразу зададимся вопросом - почему она называется белой, неужели из-за цвета? Производитель поясняет, что маска хорошо отбеливает кожу, выравнивает цвет лица. В составе экстракт шелковицы, гиалуроновая кислота и лаванда.

Белую маску для сна от Mizon наносят непосредственно перед сном. На очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Я наносила и на сыворотку, и на крем, и на косметическое масло, и просто на кожу. Мне больше нравится на масло - кожа склонна в последнее время к сухости. Маска при нанесении образует плёнку, сначала липкую, потом она высыхает. Видимо эта плёнка задерживает влагу - поэтому наутро кожа увлажнённая, отдохнувшая. Мелкие морщинки разглажены - это заслуга гиалуроновой кислоты. И да, при постоянном использовании - виден эффект отбеливания, цвет лица выравнивается. Не знаю, отбелит ли она пигментные пятна или веснушки, но цвет лица меня порадовал.

Жаль, что баночка с Белой маской для сна от Mizon у меня заканчивается и придётся заказать следующую.

Заказывала а я её на сайте iHerb и стоила она тогда (3 месяца назад) около 700 рублей.

Думаю, что этот продукт корейской косметики от Mizon обязательно найдёт своих поклонников - он замечательный!
Читать все отзывы о Ночная маска для лица Mizon (1)