СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 06.05.2018 16:45
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Один из наиболее живых и развивающихся сайтов отзовиков!

Достоинства: 100 процентная оплата. Быстрая модерация. Возможность общения. Увеличение рейтинга. Нормальное отношение.
Недостатки: Особых недостатков я для себя не заметил.
Доброго всем дня! На сайте "Спасибо всем" я зарегистрировался год с небольшим, по сравнению с остальными отзовиками он мне понравился больше всех. Количество написания знаков от 750, модерация проходит достаточно быстро. Вообще чувствуется что у сайта дела идут хорошо, эта биржа развивается, по популярности отстает конечно от таких титанов как Отзовик и Айрекоменд, но вполне возможно в будущем может составить им конкуренцию.

При регистрации дается бонус в 300 рублей. Первый вывод суммы от пятисот, с учетом бонуса, дальше же вывод от 300 рублей. За просмотр вашего отзыва платят 10 копеек. Имеется черновик для отзывов, это очень удобно. О сайтах по заработку писать разрешается, не везде это можно. Интерфейс сайта приятный, все доходчиво и понятно.

Кстати свой отзыв можно прорекламировать например в социальных сетях, если у вас большое количество друзей, то просмотров соответственно будет больше. Описывать о том как нужно писать отзывы и какие, я думаю не нужно. Те кто этим занимаются должны быть компетентны в правильном написании отзывов. Денежку выводил я не раз, хотя пока у меня там не так много отзывов. Да, просмотров все таки не так много, хотелось бы конечно больше, так что будем писать больше отзывов.

Есть авторы у которых по две и три тысячи отзывов. И напоследок хотелось сказать то, что обращайте внимание на даты отзывов о сайтах по заработку, потому что все меняется! К примеру минималка раньше на "Спасибо всем" была от 500 рублей, теперь от 300 рублей. Понимаете, на совсем старые отзывы о биржах не вижу смысла смотреть. А так вообще мне сайт нравится, будем работать дальше.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (46)
Milu 06.05.2018 17:55
"дальше же вывод от 300 рублей" - минималка на сайте Спасибовсем составляет 200 рублей.
Альфред 06.05.2018 21:46
Да, извиняюсь ошибся. Минималка 200 рублей!
Ирecя 15.06.2018 23:31
Спасибо!
Ирecя 17.06.2018 11:56
Я разочаровала во всяких сайтах. (
Альфред 17.06.2018 21:09
Ну что вы, есть сайты нормальные, но их мало...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...