Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Avon Pure
Туалетная вода Avon Pure
Автор: Инннна  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 08.05.2018 11:45

Отзыв: Туалетная вода Avon Pure - Лёгкий, свежий, весенний аромат Pure от Avon

Достоинства: Цена бюджетная, запах приятный
Недостатки: Нестойкий, Приходится обновлять
Я очень часто покупаю косметику Avon. Просто так сложилось, что одна из наших сотрудниц является распространителем этой косметики. Естественно каталоги я просматриваю регулярно. Часто покупаю что-нибудь. Но туалетную воду - в первый раз. Дело в том, что я поклонница свежих, водных, фужерных, а у них как правило восточные, сладкие. Тяжеловатые для меня. Как-то раз наткнулась на описание запаха Туалетной воды Pure от Avon. Производители обещали свежий аромат фрезии и персикового чая. Ну и мускус - эта нота типична для Avon.

Аромат простой. Сначала я чувствую персик, потом фрезию. Фрезии всё же больше, пахнет как утренний летний сад - не удушливо, а легко, как ранним утром, до жары. Ненавязчивый, цветочный и незамысловатый, но я именно такие ароматы и люблю. Свежий, но без мятной составляющей. Нетяжелый, лёгкий. Шлейфа нет от слова совсем. Нестойкий, на коже держится не более 2 часов, потом надо обновлять.

Но! Как-то раз я нанесла Туалетную воду Pure от Avon на шёлковый шейный платок - потом ещё на него брызнула - так вот на нём запах держался долго! У меня эта туалетная вода на работе обитает, так вот - собираюсь я на работу, не душусь, повызываю платок на голову - и запах! От платка! Не знаю с чем это связано, может с составом ткани - 100% шёлк- но этот аромат прижился на моём платке).

Цена Туалетной воды Pure от Avon совсем не кусается. Поскольку я часто просматриваю каталоги, то просто-напросто дождалась акции - и заказала. За 399 рублей 50 мл. Очень дёшево.

Дизайн флакона проще некуда - обычный, стеклянный, прямоугольный, прозрачный. Внизу - название Pure. Коробка тоже абсолютно обычная, в слюде.

Теперь эта вода - моя повседневка. Ненавязчивый и свежий аромат для офиса, не раздражает тяжёлой сладостью и ассоциируется у меня с работой.

Конечно на вкус и цвет товарища нет, но любителям свежих и лёгких ароматов однозначно советую Туалетную воду Pure от Avon!
Читать все отзывы о Туалетная вода Avon Pure (1)