Главная » Животные и растения » Растения
Первоцвет Крокус
Первоцвет Крокус
Автор: Olimpik2012  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 05.05.2018 14:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Первоцвет Крокус - Шикарный весенний первоцвет

Достоинства: очень красивый и нежный цветок
Недостатки: быстро отцветают
Добрый день дорогие читатели, сегодня хочу вам показать и рассказать о красивом раннем цветочке под названием "Крокус". Это ранний первоцвет который распускается сразу после подснежников, в нашем южном регионе в конце февраля-начале марта. Цветы выглядят очень красиво и нежно, у меня более 20 лет росло всего несколько сортов крокуса и я больше не интересовалась другими сортами, мне нравились и те которые у меня есть. Но так получилось, что я начала общаться с человеком который занимался продажей цветов. Я увидела у неё другие сорта разноцветных крокусов, в итоге я купила себе ещё несколько луковичек крокусов. Я заказала сорт "Блю Перл ботанический", и вот посмотрите какая красота распустилась у меня в этом году.,

Первоцвет Крокус - крокус

также заказала сорт "Крим Бьюти ботанический" распустились вот такие нежные желтенькие красавцы, но эти два сорта они мелкоцветковые и поэтому чем больше их в кусте растёт тем они красивее смотрятся.

Первоцвет Крокус - крокус

А вот сорт"Ремембрэнс" он крупноцветковый и цвет тёмно фиолетовый, распускается он чуть позже чем мелкоцветковые но смотрится красиво.

Первоцвет Крокус - крокус

Ещё приобрела красивые полосатики под названием "Кинг оф Стрипт" крупноцветковый, выглядят эффектно.

Первоцвет Крокус - крокус

Ещё мне понравился сорт белого крокуса крупноцветкового под названием "Жанна Дарк".

Первоцвет Крокус - крокус

Как видите после распускания цветочки накрыло снегом, но тем не менее они не замёрзли, а продолжили цвести.

Первоцвет Крокус - крокус

Из сортов которые у меня росли ранее оказался сорт "Орандж Монарх" ботанический, это ярко жёлтый мелкоцветковый.

Первоцвет Крокус - крокус

Когда все эти сорта распускаются на клумбе в одно время, то сами понимаете это очень красиво смотрится. Поэтому советую посадить у себя такие первоцветы. Я уверена, что вы останетесь довольны.

Первоцвет Крокус - крокус
Читать все отзывы о Первоцвет Крокус (9)
Pit 06.05.2018 11:11
Красивые!
максимкина 15.05.2018 11:59
жаль только что цветут уж больно не продолжительное время и потом все лето стоят просто зеленью
Olimpik2012 20.05.2018 17:40
на то они и первоцветы
АNN2412 24.05.2018 21:23
мои любимые цветы!
EKS 02.06.2018 10:36
выглядят очень нежно, особенно белые и жёлтые
Ирecя 16.06.2018 08:47
Какая красота! Спасибо за Вашу работу и за любовь к своему делу! Дай Бог Вам сил и здоровья продолжать свою работу и радовать людей!
Olimpik2012 17.06.2018 12:06
спасибо
Ирecя 17.06.2018 13:07
Пожалуйста, я тоже учусь писать о цветах.
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...