Таблетки Мексидол
Таблетки Мексидол
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 08.05.2018 11:42

Отзыв: Таблетки Мексидол - Действенное средство, помогающее при многих проблемах

Достоинства: Доступный препарат с минимальными противопоказаниями и побочными эффектами
Недостатки: Отсутствуют
О том, что у меня проблемы с давлением и гипертония, я узнала случайно. Иногда кружилась, болела голова, но кто на это обращает внимание! Выпью анальгин, цитрамон, — проходит. Несколько лет назад не прошло, закончилось больницей и пугающими диагнозами. Тогда-то я и узнала про Мексидол, — мне ставили капельницы с ним. Один врач-невролог сказал, что это очень хорошее лекарство, с моими проблемами необходимо проходить хотя бы один курс в год, желательно сначала капельно, потом — принимать таблетки.

Но мне, если честно, некогда ходить по врачам, сидеть в очередях и т. д.! Так что таблетки Мексидол, 125 мг, я прописала себе сама. Теперь они всегда есть в моей аптечке, пью я их не раз в год курсами, а тогда, когда мне это необходимо. До этого проблемы у меня были серьезные, могли они привести к чему угодно.

1. Нарушение сна. Спала я довольно странно, — с трудом засыпала, с трудом просыпалась, целый день ходила, как сонная муха, и это серьезно осложняло жизнь. Всегда считалась неисправимой «совой». Теперь знаю, что это не так, — нормально ложусь вечером, до полуночи, засыпаю моментально, просыпаюсь рано утром. Не совру сказав, что по-иному ощущаю вкус жизни с таким распорядком!

2. Панические атаки. Они были причиной бессонницы, порой боялась ложиться спать! Часто просыпалась ночью от неосознанного ужаса, не могла заснуть. Это необъяснимое состояние, кто испытал — поймет. За избавление от них самое большое спасибо Мексидолу, с тех пор, как я его принимаю, все прекратилось!

3. Депрессии. Это не просто плохое настроение и «вдруг взгрустнулось»! Это совсем другое, ужасное состояние, возникающее «на ровном месте». Бывало, идешь по улице, — вдруг накрывает невидимым колпаком. Несколько дней не можешь уже ничего, — ни есть, ни пить, ничего... За последние годы это не повторялось ни разу!

А возникали эти проблемы, как оказалось, из-за нарушения мозгового кровообращения! С которым борется Месидол. Возможно, все это побеждено не полностью, мне не помешало бы более серьезное лечение, я его время от времени прохожу. Но поддерживаю себя в «рабочем состоянии» я именно Мексидолом, препаратом безопасным и доступным.
Читать все отзывы о Таблетки Мексидол (1)