Заработок в интернете - actdev.site
Заработок в интернете - actdev.site
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 05.05.2018 11:09

Отзыв: Заработок в интернете - actdev.site - Международная премия «Active Device»

Достоинства: нет никаких плюсов, это полнейший обман людей
Недостатки: полный недостаток, как только люди на это ведутся!
Будьте бдительны!
Продолжаю писать про мошенников, надеюсь вы не попадетесь и не потеряете своих денег!
Очень яркий и пестрый сайт Международная премия «Active Device»

Заработок в интернете - actdev.site - нкы

Подобный лохотрон я уже видела как-то год назад. Но тут слегка поменяли дизайн, слова и посмотрим поработали ли над алгоритмом.

Порадовали меня якобы выигрышем. Который составил 735$. Но я то понимаю, что не смогу эту сумму вывести!

Заработок в интернете - actdev.site - оену

Нажала зачислить и вывести потом, никаких данных не вводила, время не стала тратить. И система пропустила дальше, якобы требуется конвертация. Спрашивается а зачем? Я согласна и в долларах вывести и моя карта поддерживает прекрасно эту валюту. На сайте написали еще адрес офиса, но на самом деле этого отдела не существует вообще. Специально поискали и сходили. И естественно нет ни одного победителя.

Заработок в интернете - actdev.site - ркцн

Что бы не грузить много скринов расскажу в пару словах, за что сайт просит оплату в дальнейшем и в итоге ни копейки не платит.
182 руб за конвертацию, как выше говорила
490 руб за активацию якобы онлайн счета
752 руб за закрепление счета или карты к кабинету. Но помните, что регистрацию я не проходила.
910 руб комиссия платежной системы, но денег конечно же никто не отправил.

713 руб. за подключение моментального вывода, я то уж готова и подождать пару дней. Но нет вариантов для людей, приходится просто нажимать дальше и выполнять действия.
625 руб за подключение защищенной линии для перевода. Никогда об этом не слышала, но придумали веселые моменты.

Итого сами можете посчитать, сколько попросят у вас мошенники, но взамен ничего не получите, так как тут нет никаких премии.

Не верьте!
Это обман!
Проходите мимо этого сайта!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - actdev.site (1)