Товары из Тайланда - happythai.ru
Товары из Тайланда - happythai.ru
Автор: Vasilina  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 23.05.2013 18:06
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Товары из Тайланда - happythai.ru - Огромный выбор тайской косметики по недорогим ценам

Достоинства: Большой выбор, недорогие цены, множество вариантов оплаты и доставки, на сайте имеется онлайн консультант.
Недостатки: По товарам на сайте нет отзывов покупателей.
В Тайланде бываю только раз в год, и много чего хочется с собой не увезти, поэтому пользуюсь услугами интернет-магазинов.Заказывала два раза на этом сайте себе различную тайскую косметику, так как просто обожаю ее. По сравнению с другими сайтами очень понравились цены. Приятный дизайн магазина, очень удобное меню, сразу видно все группы товаров. Для каждого товара сделаны хорошие подробные описания. Некоторые продукты видела впервые, поэтому приходилось консультироваться с консультантом прямо на сайте, что оказалось очень удобно, а главное полезно. В первый раз заказывала посылку наземной почтой, шла полтора месяца. Второй раз решила заказать авиа, уж сильно хотелось получить побыстрее свои кремики, дошла посылочка за 18 дней. И в первый и во второй раз все пришло в целости и сохранности, и еще маленькие подарочки в виде мыла ручной работы. Мелочь, а приятно. Буду и в дальнейшем пользоваться этим магазином. Всем рекомендую.
Читать все отзывы о Товары из Тайланда - happythai.ru (1)