Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Хайнань
Хайнань
Автор: Elena2696  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 05.05.2018 11:05

Отзыв: Хайнань - Неожиданно и приятно удивил нас остров Хайнань!

Достоинства: Море, пляж, еда, цены.
Недостатки: не обнаружено
Всем привет, в прошлом году собрались мы в отпуск, долго думали куда бы поехать, в Турции были, там не устроило пляж галька и назойливые турки) Тайланд грязно и очень душно, Сочи дорого и пал наш выбор на загадочный остров Хайнань! Выбрали отель liking resort sanya 4 в бухте Дадунхай, купили путевки на 9 дней на майские праздники и в путь! Прилетели в обед, аэропорт в г. Санья небольшой, можно даже сказать маленький, прошли регистрацию и по отелям, первое, что порадовало это море, бирюзовое, чистое, не такое горячее как в Тайланде, а наоборот приятно освежающее)

Хайнань - море

Хайнань - море

Чистое и прозрачное, но солнце очень жгучее, сгорели в первый же день. Обязательно пользоваться солнцезащитным кремом, не загорать в обеденное время и будет у вас красивый шоколадный загар! Вдоль моря сделана деревянная набережная, очень приятно по вечерам по ней гулять. Очень много кафе прямо на берегу, где представлены блюда китайской и русской кухни.

Хайнань - еда

Пиво в магазинах можно купить по 4 юаня (это примерно 36 руб), в кафе конечно дороже 15-20 юаней, сигареты дорогие и не известных марок, курить можно везде, выдают пепельницы.
Можно прогуляться по торговому центру ананас...

Хайнань - ананас

Он не далеко от пляжа и площади еды, куда мы ходили ужинать по вечерам. Там можно попробовать все разнообразие китайской кухни, ели каждый день и ни одного отравления)

Хайнань - еда

Цена за блюдо в среднем 25-50 юаней. По вечерам на площади еды проходят концерты, поют песни и даже немного танцует подвыпивший народ, но в основном спокойно! Также можно съездить на рынок и пешеходную улицу с сувенирами, мы были и там и там. На рынке конечно дешевле и колоритней. Посетили парк Олень повернул голову, очень красиво...

Хайнань - олень

В общем отпуском остались очень довольны, город чистый и ухоженный, не сравниться с грязной Паттайей, море супер, еда вкусная, всем советуем отдых на о. Хайнань)
Читать все отзывы о Хайнань (2)
Rassvetnaia 05.05.2018 12:13
Всегда интересно путешествовать или читать о других странах
ТатьянаFOX 26.05.2018 17:53
Красотища!
jenny2578 05.09.2018 17:18
Безраничное количество мест для путешествий просто восхищает! очень хочу теперь здесь побывать)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...