Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Yves Rocher Cuir Vetiver
Туалетная вода Yves Rocher Cuir Vetiver
Автор: Инннна  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 05.05.2018 11:01

Отзыв: Туалетная вода Yves Rocher Cuir Vetiver - Чувственный и тёплый аромат Cuir Vetiver от Yves Rochet

Достоинства: Достаточно новый, выпущен знаменитой фирмой, очень качественный
Недостатки: Дорогая цена
Туалетная мужская вода Cuir Vetiver от Yves Rocher была выпущена сравнительно недавно - в 2016 году. Мне она досталась в наборе с гелем для душа той же марки. Ценовая категория для косметических продуктов этой марки достаточно высокая, набор стоил около 3000 рублей. Я взяла его на подарок мужу. И не ошиблась!

Произаодитель заявляет туалетную воду Cuir Vetiver как принадлежащую к группе "кожаных". Верхняя нота - ветивер, ноты сердца - скандал и белый кедр, а также кожа, базовая - бобы тонка.

Пахнет божественное. Я бы назвала этот запах типично мужским и брутальным, несмотря на легкую сладость запаха бобов тонка. Она проходит как бы по краю аромата, заключительным аккордом. А в самом начале слышны хвойно-смолистые, древесно-терпкие ноты. И да, я чувствую запах кожи - мягкой, чуть нагретой солнцем. А дальше - замшевые нотки. Хочется постоянно ощущать этот запах. Причём на коже он звучит по-особому, не так как при затесте на бумажную полоску.

Дизайн производитель выбрал лаконичный: прямоугольный прозрачный флакон на 50 мл., никаких украшений, всё очень просто. Пробка прямоугольная деревянная. Очень стильно.

Цена достаточно высока - 2500 за 50 мл., а если в наборе - 3000. Это единственный минус, больше я не вижу. Зато плюсов очень много!

Порадуйте весной своего мужчину Туалетной водой Cuir Vetiver, ведь если от него будет ТАК стильно и дорого пахнуть - это и нам в удовольствие!
Читать все отзывы о Туалетная вода Yves Rocher Cuir Vetiver (1)