Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное
Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное
Автор: Инннна  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 02.05.2018 22:45

Отзыв: Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное - Замечательное!

Достоинства: Хорошо впитывается, не оставляет жирных пятен на одежде
Недостатки: Волосы требуют ежедневного мытья
Как же хорошо тем, у кого волосы беспроблемные! К сожалению, я не из их числа. Мои остро реагируют и на окрашивание (а как обойтись без него?), и на укладку (а без неё как?). Вот и приходится искать способы восстановления волос. У меня волосы тонкие, секущиеся кончики присутствуют, а также структура волос рыхлая (парикмахеры говорят пористая), что делает их пушащимися. Чтобы не походить на одуванчик, приходится потрудиться.

Я не в первый раз покупаю Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное. Производитель заявляет данный продукт как натуральный, в состав которого входят масла следующих растений:

розы, подсолнечника, сои, кокоса, лотоса. А также экстракты ромашки, льна, цветков Тиаре и шиповника. Состав замечательный! А эффект?

Могу сказать, что мне действие Масла L'Oreal Elseve Экстраординарное нравится. Наношу его на чистые, влажные волосы. У меня короткие, так что два пшика вполне достаточно. Распределяю по всей длине, стараясь не попасть на корни. Даю высохнуть - и укладывают плойкой. Результат - волосы не пересушенные, блестят, стали меньше сечься. Не пушатся, более гладкие. Пользуюсь регулярно и очень довольна действием.

Из недостатков Масла L'Oreal Elseve Экстраординарное могу отметить цену - чуть больше 400 рублей за небольшую баночку 50 мл. Все же не очень бюджетно. И то, что волосы к концу дня грязнятся. Хотя, может это особенность именно моей головы.

Однозначно рекомендую Масло L'Oreal Elseve Экстраординарное всем обладателям проблемных волос, да и не проблемных тоже. Эффект не заставит себя ждать - натуральное оно и есть натуральное.

Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное - Масло
Читать все отзывы о Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное (4)
Масло для волос Золотой шелк "Активатор роста волос"
Масло для волос Gliss Kur Ухаживающий Oil эликсир
Масло для волос Brelil Cristalli di Argan Жидкие кристаллы
Масло для волос Dabur Amla (Дабур Амла)
Масло для волос Ароматика Масло Жожоба
Масло для волос Ароматика Масло Ши (Карите)
Масло для волос Planeta Organica Масло Сасанквы Укрепление и рост волос
Rassvetnaia 06.05.2018 11:14
Пользуюсь косметическими маслами для волос уже много лет, но это масло не стало любимчиком. Люблю масло (жидкие кристаллы) от Бреллил, но в последнее время оно по консистенции, по аромату совсем не такое, как раньше. Рассматриваю для себя новые варианты. Пока остановилась на проукте от отечественного производителя.
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...