Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Работа - это проСТО, Челябинск
Работа - это проСТО, Челябинск
Автор: Pit
Дата отзыва: 05.05.2018 10:23
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Работа - это проСТО, Челябинск - Только как подработка!

Достоинства: Платят, можно работать два дня в неделю по своему выбору.
Недостатки: Расценки в час очень низкие, как основная работа не катит!
Хочу поделиться своим небольшим опытом подработки.

Уволившись с одной геморройной фирмы мне пришлось подождать четыре дня рабочее место на следующем заводе. Чтоб не сидеть трутнем, я попробовал себя в торговой сети. Был ещё один момент, дочка хочет стать студентом и подрабатывать в торговых сетях. Вот я в свои 45 и проник в этот муравейник в шкуре грузчика с окладом 60 руб в час. Есть компании где платят 70 руб. в час, но и этого мало.

Смена идёт 12 часов, оплата за 11 часов 1 час обед. Смены выбираешь сам заранее, но в какой супер маркет тебя отправят выбирает контора. Работать можно не менее двух смен в неделю включая выходные, что хорошо для студентов.

Коллектив конторы адекватный, ну а там в какой супермаркет ты попадёшь. Я попал в пятёрочку, где женский дружный коллектив, с энтузиазмом загрузил меня работой. Я многое повидал на пути в боях за денежные знаки и работа мне показалась не очень сложной.

Сперва взвесил все фрукты и овощи, внимательно внёс все цифры в какие то местные бумаги. Затем принял товар в виде тех же фруктов, овощей, консервов и огромного количества газ. воды. Затем всё это расставлял на полки вместе с сотрудниками магазина. В деловитой суете пролетели 12 часов. Директор магазина (мудрая женщина) оценила мой труд в 5 баллов и любезно переправила отчёт п интернету в офис. Обычно надо делать это самому.

Теперь я снова в своей основной профессии на заводе, но я теперь знаю как там внутри этих сияющих блеском, торговых сетях!

Платили бы рублей по 500 в час я бы точно остался.

Работа - это проСТО, Челябинск - гвелл

Мой боевой трофей! Теперь по квартире хожу.

Работа - это проСТО, Челябинск - гвелл
Читать все отзывы о Работа - это проСТО, Челябинск (1)
РаботаэтопроСТО 13.06.2018 14:23
Добрый день, Петр Анатольевич. Благодарим за отзыв. Жаль, что Вы не стали у нас дальше работать, но свои заработанные деньги все же можете получить (или же совмещать основную работу и подработку у нас и далее зарабатывать). С Уважением, Работа - это проСТО
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...