Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: Rimma-O  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 02.05.2018 14:54

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - Отличный способ снизить вес

Достоинства: дружеская атмосфера, грамотная подача материала, интересный подход, отсутствие строгого контроля, мягкое воздействие
Недостатки: Нет недостатков
Отличный способ снизить вес. Я несколько дней изучала информацию, прежде чем участвовать - что за Елена Кален, отрицательные отзывы даже нашла, но куда ж без них. Предусмотрительность никогда не лишняя. Но можно было не переживать, ведь даже если бы мне не понравилось, деньги бы вернули. На сколько я поняла, в течение недели можно подумать, послушать уроки и решить, участвовать дальше или попросить оплату обратно. Мне же уроки понравились и я прошла свой двух-недельный марафон.
За две недели на моих весах стрелка упала на несколько пунктов - минус 5,2 кг! Сантиметровая лента тоже сузилась в обхвате талии - ушло 4,5см и 3 см с бедер. И это на самом деле заметно при моем росте, формы очертились.
За две недели Елена рассказала столько всего про наше тело. про хитрости мозга и способы его обмануть, договориться с ним. Что-то я уже слышала, а Елена разжевала, что-то было совсем новым и по началу непонятным, но по мере выполнения домашних заданий все в голове укладывалось. Вели мы и дневник, я каждый день заносила изменения, можно было почитать, какие результаты у других (многие участницы рассказывали о своих успехах), и это дополнительно подстегивало, не давало расслабиться. Вообще группа довольно сплоченая, мы много общались в болталке, а это очень важно: иметь возможность поделиться с кем-то, когда близкие не разделяют твоего рвения похудеть.
Рекомендую, удачи всем)
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (28)
tutushka 02.05.2018 19:23
я подписана на нее. Приятно знать, что вам помогло!
Ирамира 09.05.2018 00:03
То, что помогло, — прекрасно, поздравляю и завидую, но сколько Вы за это заплатили? Как я поняла этот курс не бесплатен и очень недёшев!
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...