Фильм Чудеса в Париже (2016)
Фильм Чудеса в Париже (2016)
Автор: Iren30  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 02.05.2018 13:34

Отзыв: Фильм Чудеса в Париже (2016) - Оригинальное кино

Достоинства: смешно и романтично
Недостатки: чудоковато
"Чудеса в Париже" - легкая романтичная комедия. Простая, с понятными шутками, без пошлого юмора.

На самих героев этой комедии нельзя смотреть без улыбки. Фиона - магнит для всех возможных неприятностей. Образ жизни Доминика полон абсурда и тоже заставляет улыбаться. Герои влипают в разные комичные истории. Да и сама их внешность просто комична. Они оба немолоды, со своими привычками и устоями. Два этих человека случайно встречаются в Париже... понятно, чем эта история закончится с самого начала. Но история их взаимоотношений интересна и забавна.

Сами авторы фильма являются и главными актерами этого фильма. Также здесь снялся Пьер Ришар. Его роль маленькая, но очень яркая. Какой зажигательный танец ног у стариков, сидящих на скамейке получился! Такое запоминается!

Хоть тут и пошлых шуток нет, достойный юмор, все же с детьми этот фильм смотреть не стоит. Здесь есть одна сцена, которую, по-моему мнению, не стоило бы вставлять: пребывание в палатке Доминика и бабушки Фионы. Ясно, что они там не книжки читают...

Безусловно, фильм "Чудеса в Париже" подойдет не всем. Но начать его смотреть думаю стоит. А потом уж будет понятно: ваш этот фильм или нет, стоит досматривать или нет. Поначалу мне он был непонятен, нелепен и как-то скучен. Но почему-то досмотреть его захотелось. В итоге, я не была разочарована, а наоборот - фильм запомнился своей чудоковатостью.
Читать все отзывы о Фильм Чудеса в Париже (2016) (1)