Главная » Техника » Компьютерная техника
МФУ Canon i-Sensys MF211
МФУ Canon i-Sensys MF211
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 02.05.2018 13:32

Отзыв: МФУ Canon i-Sensys MF211 - Хорошее МФУ для домашнего пользования

Достоинства: Прост в управлении. Хорошая скорость печати и сканирования. Функция копирования документов. Быстрая настройка. Надежность. Небольшой вес.
Недостатки: Небольшой шум при работе. Глянцевая поверхность. Нет кабеля Usb.
Доброго всем дня! Хотелось написать о нашем многофункциональном устройстве Canon I-Sensys MF211, вполне бюджетная модель для личного использования. Модель выполняет функции принтера, сканера и копира. Черно-белый принтер печатает 23 страницы в минуту, аналогично же проходит и копирование.

В кассете под бумагу имеется 250 листов. Внешне техника смотрится вполне солидно, устройство достаточно компактное. Корпус состоит из темно-серого матового пластика, правда панель управления глянцевая. поэтому следы от пальчиков остаются. Комплектом идет кабель питания, компакт-диск с драйверами, но кабеля Usb почему то отсутствует, покупал его отдельно.

Модель русифицирована. Изображение со сканера получается почти такое же как и с оригинала, разве что не много чуть тусклое. По выполняемым задачам он меня устраивает. Canon давно зарекомендовал себя в этой этой сфере, в принципе хороший и недорогой аппарат, за свою стоимость в 12 000 рублей.
Читать все отзывы о МФУ Canon i-Sensys MF211 (1)