Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска-трансформер Willi Way
Коляска-трансформер Willi Way
Автор: kroffsmolokom  (Россия, Магнитогорск)
Дата отзыва: 02.05.2018 13:13

Отзыв: Коляска-трансформер Willi Way - Бюджетная красота для младенца

Достоинства: Красивая, маневренная, большие надувные колеса с хорошими амортизаторами. Вездеход с поворотными колесами.
Недостатки: Тяжелая, занимает очень много места в квартире, не удобный прогулочный блок.
Коляска очень стильно выглядит с люлькой для новорожденных. Но имеет ряд минусов! Произведена из бюджетных материалов, люлька оказалась холодной. Зимой нам приходилось дополнительно укутывать малышку. Чехлы фактически не защищают от ветра ни на одном из блоков. Сумка для мамы крайне не неудобная, с одним отделом и на одной кнопочке.

Из плюсов кроме эстетики, качественное шасси, большие надувные колеса, передние поворотные колеса блокируются для большей проходимости по снегу (Хотя мы проживаю на Урале с остальными снегопадами, Не блокировали колеса ни разу) стояночный тормоз расположен комфортно. Огромная корзина для покупок, регулируемая по высоте ручка, также очень удобно что можно в разных направлениях устанавливать блоки (лицом к маме и на оборот). В комплекте также есть противомоскитная сеточка и дождевик. Все стандартно и аккуратно выполнено.
Читать все отзывы о Коляска-трансформер Willi Way (1)
La Redoute - laredoute....
Приятный во всех отношен...
Подсластитель Great Lif...
Бережёт фигуру, но не зд...
Сериал Операция Мухабба...
Фантастичная история о п...