Главная » Разное » Другое
Arduino
Arduino
Автор: Matvey2112  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 02.05.2018 13:12

Отзыв: Arduino - Идеальная вещь для нового хобби

Достоинства: С помощью этой платы можно собрать почти все что угодно: от мигающего светодиода до самодельного квадрокоптера.
Недостатки: Данная плата работает при напряжении в 5 В, так что нужно быть аккуратным с подачей питания.
Сегодня я вам хотел бы рассказать о такой интересной вещи, как Arduino.

Arduino - это программируемая плата, к которой можно подключать огромное кол-во разных модулей: датчик движения, влажности, разные сенсоры, светодиоды и даже мини экран. Для программирования данной платы используется язык, похожий на C/C++, но этот язык упрошен в несколько раз. Из-за этого Arduino может освоить почти любой человек, который даже ничего не знает о программировании. Если посидеть на официальном сайте Arduino с тетрадкой на часа 2, то вы почти полностью поймете его работу.

С помощью данной штуки можно собрать все, что душе угодно: робота-шагохода, электронную копилку, сейф, пушку и даже 3D принтер.

Я на своем опыте могу сказать, что эта вещица затянет каждого, кто начнет в ней разбираться, даже того кто раньше ничего не смыслил в электронике.
Читать все отзывы о Arduino (1)
La Redoute - laredoute....
Приятный во всех отношен...
Подсластитель Great Lif...
Бережёт фигуру, но не зд...
Сериал Операция Мухабба...
Фантастичная история о п...