Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Электрочайник Kenwood JKP 070
Электрочайник Kenwood JKP 070
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 30.04.2018 10:45

Отзыв: Электрочайник Kenwood JKP 070 - Удобно использовать в путешествиях

Достоинства: компактный, удобный
Недостатки: короткий шнур
Приобрели чайник kenwood специально для поездок дочери на соревнования, но использовали и для выезда в отпуск как по России так и за рубеж.

Он небольшого объема, поэтому компактный для дороги, на две чашки хватает, чего как раз и надо по сути. Достаточно быстро нагревается, особенно во второй раз, работает почти без шума и хочется добавить то, что ему уже больше 10 лет! Причем дома чайники у нас служат не более трех обычно.

Электрочайник Kenwood JKP 070 - чайник

Единственный минус - это короткий шнур, нужно, чтобы где-то рядом было питание совсем, что не всегда бывает в гостиницах, комнатах и номерах. Нам обычно с этим везет.

У нас питание было хоть и все включено, но из-за разницы во времени я просыпалась задолго до завтрака и поэтому чайник намеренно взяла с собой. А если не было бы завтрака, то вообще кстати он пригодился бы.

Электрочайник Kenwood JKP 070 - чайник

В использовании он не только на период отпусков, дочь ездит на соревнования в течении года на неделю раз 5-6 в год, так что чайник можно сказать "долгожитель" получается.

С ним мы и кофе пьем и быстро-пакеты завариваем. Помню был случай и яйца варили, когда не было посуды под рукой.

Скажу честно купила его спонтанно, потому что маленьких чайников других просто не было в продаже, но угадала по сей день служит.
Читать все отзывы о Электрочайник Kenwood JKP 070 (2)