Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Газовая плита Candy CPG 64 SGX
Газовая плита Candy CPG 64 SGX
Автор: mandarinka3  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.05.2018 13:12

Отзыв: Газовая плита Candy CPG 64 SGX - Очень разочаровалась в этой фирме, хотя сама виновата - сэкономила

Достоинства: красивая, выглядит богато, есть безопасный режим (конфорка отключается, если газ не поступает)
Недостатки: Спустя неделю электроподжиг не работает!
Я не буду расписывать что и как, факт в том, что я очень расстроилась, купили за 10 000 (на то время по деньгам было очень трудно) и нам в НОРДе посоветовали взять ее. нам наговорили всего-всего.
Да, она стильно выглядит, элегантно, красиво. Да, но... я брала из-за электроподжига, надоели мне спички и всякие там прибамбасы для зажигания газа, поэтому, установив плиту, первым же делом проверили элетроподжиг. Он не зажигался сразу, в инструкции написано, что нужно немножко подождать, чтобы вышел воздух. Хорошо, минуты через 2 все пошло на ура. Но спустя неделю, он не работает, пробовала и чистить и продувать, все бесполезно! В общем, я не довольна. Собираемся пойти в магазин, пока на гарантии.
Да, и еще, если поцарапается поверхность, то это будет видно. Могут быть капли оставаться и никакое средство не возьмет...
Читать все отзывы о Газовая плита Candy CPG 64 SGX (1)