Главная » Питание » Продукты питания
Пастила Белевская Классическая
Пастила Белевская Классическая
Автор: Албена
Дата отзыва: 30.04.2018 07:18

Отзыв: Пастила Белевская Классическая - Вкусная натуральная пастила для любителей сладкого

Достоинства: Натуральный продукт отечественного производства.
Недостатки: Внешний вид пастилы поначалу вводит в недоумение, но это с не привычки...
Прочитала я в просторах интернета рекомендательный восторженный отзыв о белевской пастиле и загорелась мыслью ее испробовать, так как ранее даже не знала о таком продукте. Искать ее долго не пришлось - оказывается, она есть в продаже в ближайшем магазине, но я на нее просто не обращала внимания. Благо, как раз была на пастилу скидка, я купила пачку в 200 гр. за 150 примерно рублей (точно не помню).

Предварительно изучила состав - натуральный, и это большой плюс! Правда, в составе патока, но ведь на то это и сласть!

Внешний вид отличается от того, что на картинке упаковки - слои пастилы на деле очень неровные, но ведь на то это и ручной продукт! Но поначалу вид ввергает в изумление, уж слишком мы привыкли к красивым фабричным изделиям.

Первый кусочек пастилы не понравился, для меня пастила и выглядит иначе, и вкус имеет другой... В нашей местности пастилу делают плоской, а белевская взбитая, многослойная и воздушная, похожа на кусок торта...

Второй кусочек показался уже повкуснее, а уже потом пришло понимание, что пастила действительно очень приятна и на вкус, и в процессе "поедания", и к виду тоже привыкаешь.

Резюме: куплю еще, когда захочется сладкого и яблочного; рекомендую сладкоежкам и любителям яблок! Продукт своеобразен, интересен, оригинален и вкусен!
Читать все отзывы о Пастила Белевская Классическая (2)