Витамины Прегнотон
Витамины Прегнотон
Автор: Marinchik  (Великобритания, Глазго)
Дата отзыва: 30.04.2018 02:00

Отзыв: Витамины Прегнотон - Не знаю, как с беременностью, а пролактин нормализует

Достоинства: негормональный, нет побочных эффектов, нормализует пролактин
Недостатки: не обнаружила
Пила Прегнотон как негормональный нелекарственный вариант препарата для нормализации уровня пролактина. Что у меня есть нарушение по этому гормону, узнала случайно, когда сдавала другие анализы по гинекологии. Гинеколог сказала, что с повышенным пролактином могут быть связаны боли в груди, которые у меня регулярно возникают перед месячными. Кроме того, что Прегнотон – негормональный препарат, меня прельстил график приема, всего раз в день.

Была удивлена, что Прегнотон выпускается в порошке, как-то больше нам привычны витамины в таблетках. Но на вкус питье, которое получалось, было вполне вкусное, слегка кисленькое, не приторно сладкое.

Состав у препарата очень хороший, даже мамина подруга врач его очень хвалила.

Помимо комплекса витаминов и минералов в составе есть экстракт растения витекс священный, который очень хорошо нормализует гормоны и регулирует женский цикл.

Побочек не было - ни тошноты, ни аллергий, ни нарушений цикла.

Я принимала его довольно долго, больше трех месяцев, за это время уровень пролактина практически нормализовался. Должна сказать, что боли в груди ушли уже в первом цикле, также я стала явно спокойнее переносить ПМС – без истерик и нервных зажоров. Плюс у меня перестал болеть живот в области яичников во время месячных, хотя я это вообще никак со своими анализами не связывала. Не знаю, как долго будет продолжаться эффект, но пока что полгода прошло и по самочувствию все отлично, болей в груди пока так и нет, месячные по графику.

Препарат рекомендую.
Читать все отзывы о Витамины Прегнотон (9)
Витамины Апилак
Витамины Компливит
Витамины Алфавит
Витамины Кальцемин
Витамины Йод-Актив
Витамины Нервиплекс
Витамины Ревит
RawGone 03.05.2018 23:11
Я гормоны не сдавала, честно говоря, но боли в груди перед месячными меня тоже беспокоят. В области сосков сильно болит. Надо будет провериться. Спасибо за рекомендацию по препарату.
Monamatre 04.05.2018 00:12
А я прегнотон пила до беременности. Понравился. Вкусный, принимать удобно, месячные четко день в день, овуляция тоже очень точно по графику была)
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...