Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Комбидресс утягивающий AliExpress
Комбидресс утягивающий AliExpress
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 02.05.2018 13:07

Отзыв: Комбидресс утягивающий AliExpress - Неплохо... Но не спасет!

Достоинства: Довольно плотный, немного утягивает
Недостатки: Не оправдал всех ожиданий
Почуяв приближение весны поняла я, что пора, пора худеть! Сделала несколько заходов на разнообразные диеты, сбросила несколько кило, но постоянно ведь срываюсь, — то праздники, то недомогания, то кушать хочется...

И тут вспомнила я про такое чудо, как корректирующее белье! Зашла на Али, набрала в поисковике и мне выдало сразу кучу корсетов и прочего! Выглядит все фантастически, отзывы положительные, описания тоже: «корсет утягивающий пояс для живота утягивающие белье большие размеры органа shaper для похудения белье женщины корректирующие белье»©. Да это же то самое, что мне надо!

Заказала (519 рублей), жду, усиленно худея и мечтая, что вот придет он, надену и сразу фигурка будет ох! Да я его вообще снимать не буду и всегда буду вся такая фигуристая.

Ну вот пришел... Нет, сетовать особо не на что, соответствует описанию. Застегивается на множество крючочков, что довольно напряжно, я просто застегнула в снятом виде а потом натянула через ноги, так как горничных для выполнения этой работы у меня нету-с.

Ну, натянула... и какая была, такая и осталась. Нет, некоторые излишки все же утягивает, но не настолько, насколько хотелось бы. И уж конечно, ничего не моделирует!

Еще такой недостаток, — я нормального женского роста, 168, но он, видимо, для более высоких, так как эти косточки (или как там называются жесткие вставки) очень неприятно упираются в ноги, когда сидишь. Сколько не подтягивай выше — все равно длинновато!

А еще — плотный же, синтетический, в жару в нем много не проходишь... А для чего и покупался, — чтобы летом фигурять! Словом, подарил он только месяц приятных ожиданий и мечтаний, а восторгов особых нет.

А еще посочувствовала я и восхитилась дамам прошлых лет... Они-то, они как ходили в корсетах, плотных, непроницаемых, тесных, вообще всегда!
Читать все отзывы о Комбидресс утягивающий AliExpress (1)