Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Huawei Honor 6C Pro
Смартфон Huawei Honor 6C Pro
Автор: Timur.copy.  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 26.04.2018 21:00

Отзыв: Смартфон Huawei Honor 6C Pro - Отличный бюджетный вариант!

Достоинства: Смартфон соответствует современной моде, не хуже других. Хорошие технические характеристики. Цена соответствует качеству!
Недостатки: Из недостатков можно выделить металлический корпус, но положительные качества перевешивают!
В наше время есть множество вариантов, но мой выбор пал именно на компанию Huawei, а именно на Honor 6c pro, хорошая цена, лично я считаю, что здесь есть баланс между цена-качество. Этот телефон имеет довольно хорошие технические характеристики. Хорошая камера, мощный андроид, безопасность в виде отпечатка пальца, сбербанк. Все эти функции можно перечислять много, проще говоря почитайте характеристики и сами все поймёте. Внешний вид этого смартфона одним словом - классный! Сделан специально под руку, ну очень удобный! Хорошо поддерживает приложения, ещё бы ведь это 8-ми ядерный смартфон. Также данный смартфон уже планирует приобрести и моя сестра, рассказав ей про этот аппарат, она долго не думая, решила что этот вариант подходит и ей. Всем советую!
Читать все отзывы о Смартфон Huawei Honor 6C Pro (5)