Крем для депиляции Veet Для нормальной кожи
Крем для депиляции Veet Для нормальной кожи
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.04.2018 18:45

Отзыв: Крем для депиляции Veet Для нормальной кожи - Классное средство на все случаи жизни

Достоинства: быстро действует, не имеет неприятного запаха
Недостатки: не обнаружила
Крем Вит я купила случайно - перед отлетом в командировку. Бритву брать не хотелось, поэтому решила впервые в жизни попробовать депиляцию кремом. Да и упаковка выглядела так привлекательно, что грех не взять.

Крем очень удобен в использовании - нужно лишь равномерно его нанести на нужные зоны, а это легко делается с помощью лопатки, которая прилагается. После этого нужно подержать его три минуты. Если вам этого не хватит, то можно на пару минут подольше выдержать, но мне достаточно и трех.

Пока держите крем, можно заниматься своими делами - ничего никуда не стекает. Удаляется он легко - все той же лопаткой. После удаления - ополаскиваю продепилированные участки прохладной водой и смазываю лосьоном, так эффект держится еще дольше.

Хочу заметить, что в командировке я была неделю и за это время воспользовалась кремом всего один раз. Этого хватило. Волоски не росли со скоростью света, а когда и начали отрастать, то были тонюсенькими.

Еще один значительный для меня плюс - крем нормально пахнет, нет ужасного химического запаха. Средство достойное и расходуется достаточно экономно.
Читать все отзывы о Крем для депиляции Veet Для нормальной кожи (6)