Сериал Операция Мухаббат (2018)
Сериал Операция Мухаббат (2018)
Автор: duimovochka  (США)
Дата отзыва: 28.04.2018 12:33

Отзыв: Сериал Операция Мухаббат (2018) - Увлекает уже с самого начала просмотра

Достоинства: Сильный актёрский состав, сюжет, музыка в течение фильма.
Недостатки: Не обнаружила минусов, разве что много стрельбы, особенно в начале и в конце фильма, не для слабонервных.
Здравствуйте.

Хочу поделиться своими впечатлениями о премьерном сериале "Операция Мухаббат" (2018), режиссёром которого является Олег Фомин. Показ идёт на любимом мною канале Россия 1, где транслируются всегда самые лучшие фильмы.

Главное в сериале, конечно же, любовь, а также война (афганская), интриги, приключения, предательство.

Влюблённые молодые люди, разделённые границей, вовлечены в грязную политическую игру, сами об этом и не догадываются.

В фильме сильный актёрский состав. Потрясающая работа Сергея Стрельникова в роли капитана Миши Кротова, Сергея Пускепалиса (генерал Фёдор Савельев, отец Мити), Лазарева Александра и Юлии Погребиньска (Джейн). Также приятно удивил Илья Малаков, игравший главную роль. Когда смотрела рекламный ролик, была уверена, что не справится с ролью, но оказалось, что получилось весьма на высоком уровне, очень эмоционально, проникновенно, по-настоящему, что ли.

Ещё очень понравилось музыкальное сопровождение, дополняет остроту ощущений.

Не могу не отметить два отрицательных момента. Первое, это много стрельбы, перестрелок в первых и последней сериях, мне, как человеку впечатлительному, было непросто смотреть на эти напряжённые, жестокие сцены, и второе, непонятно, зачем отцу Мити нужно было умереть в конце кино. Это меня расстроило.

В целом ожидания превзошли себя, я довольна, рекомендую обязательно посмотреть эту мелодраму.

Спасибо за внимание.

Приятного времяпрепровождения.
Читать все отзывы о Сериал Операция Мухаббат (2018) (4)