Сериал Березка (2018)
Сериал Березка (2018)
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 26.04.2018 10:18

Отзыв: Сериал Березка (2018) - Просто сериал

Достоинства: Смотреть можно
Недостатки: Их очень много
Создание сериала приурочено к юбилею знаменитого танцевального коллектива, что уже намекало на то, что в фильме будет рассказано про «Березку» то, чего многие не знали, — и хорошего, и плохого (так как все же сериал, без плохого тоже не обойтись).

В результате получился обычный, проходной сериал, начинающийся так же, как миллионы других, — «приехала провинциалка в Москву». Ну и дальше приключения этой провинциалки и двух ее подружек, одна из которых, понятно, стерва, идущая по головам, другая — «овца». Их любови, беременности, браки-разводы, романы... При чем здесь «Березка»? Не при чем, просто она есть.

О самом коллективе я не знаю ничего, потому о достоверности событий говорить не буду. Скажу только, что актеры подобраны крайне неудачно. Не похожи девушки на танцовщиц, особенно главная героиня, Варя!

Впрочем, в сериале есть и основной состав сериальных знаменитостей, — Ефремов, Серебряков, Сидихин, Шакуров... Но кого именно эти актеры играли и зачем они нужны были в этом фильме — непонятно. Ничего значимого они в сюжет не внесли.

Мне кажется, что им просто скучно было сниматься в этом фильме! Даже Нина Усатова не произвела впечатления, ей просто нечего было играть.

В результате обманули, — сняли к дате и ад громким названием банальную мелодраму, которая никому, в общем, и не нужна. Сериал закончился недавно, а все его уже забыли.

Впрочем, получилось довольно смотрибельно, я смогла посмотреть до конца (хотя две последние серии уже с трудом). Но большинство современных сериалов для меня заканциваются на десятой минуте первой серии. Так что этому — твердая двойка с плюсом.
Читать все отзывы о Сериал Березка (2018) (6)