Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гигиенические прокладки Always Ultra Light
Гигиенические прокладки Always Ultra Light
Автор: EKS  (Россия, Солнечная Долина)
Дата отзыва: 25.04.2018 20:54

Отзыв: Гигиенические прокладки Always Ultra Light - Секрет женщин: как в "такие" дни чувствовать себя увереннее

Достоинства: нет протеканий, индивидуальные упаковки, тонкие
Недостатки: возможно, цена
Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить женским средствам гигиены. Любой девушке (женщине) знакома проблема критических дней. Если вы всё ещё не смогли подобрать для себя идеальное средство на такие дни, обратите внимание на прокладки Always.

Гигиенические прокладки Always Ultra Light - прокладки Always

Мой выбор - Ultra light. Они хороши для тех, у кого выделения необильные, также подойдут на последние дни менструации для всех остальных.

Обратная сторона упаковки поведает нам о достоинствах данного вида Always:

Гигиенические прокладки Always Ultra Light - описание прокладок Always

Мне нравится, что каждая прокладка упакована индивидуально - так их удобно носить в сумочке "на всякий случай":

Гигиенические прокладки Always Ultra Light - упаковка прокладки Always

Также в такой упаковке удобно утилизировать средства гигиены.

Не могу удержаться от того, чтобы не показать, как стильно выглядят сами прокладки:

Гигиенические прокладки Always Ultra Light - прокладки Always без упаковки

Прокладка тонкая, не заметна под одеждой. Верхний сетчатый слой не прилипает к коже, как это бывает с некоторыми другими прокладками. Запах удерживается внутри. И да, протекания исключены полностью, если вы, конечно, вовремя меняете средство гигиены и правильно их подбираете под свой объём выделений. Это обеспечивается за счёт удлинённых крылышек.

Впитывает выделения быстро, но не моментально. Если вам знакома проблема кровяных сгустков, то тут Always Ultra light уже не справятся.

Клеевая поверхность позволяет удерживать прокладку на белье столько, сколько вам это нужно, но при этом после себя липких полос не оставляет.

Гигиенические прокладки Always Ultra light однозначно рекомендую к приобретению. Да, они стоят несколько дороже многих подобных средств, но цену считаю оправданной, так как за полный комфорт в критические дни имеет смысл заплатить, чтобы ни о чём не беспокоиться и жить обычной полноценной жизнью.

Всех благ и здоровья вам, прекрасные женщины)
Читать все отзывы о Гигиенические прокладки Always Ultra Light (7)