Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Крем-гель для душа Fresh Juice Chocolate & Strawberry
Крем-гель для душа Fresh Juice Chocolate & Strawberry
Автор: Tatiana1113  (Великобритания, Лондон)
Дата отзыва: 28.04.2018 13:01

Отзыв: Крем-гель для душа Fresh Juice Chocolate & Strawberry - Гель для истинных сладкоежек

Достоинства: Вкусный запах, увлажнение, компактность упаковки
Недостатки: Вызвал аллергию при первом использовании, не экономичная упаковка (дой-пак)
Заказала полагаясь на комментарии и надеясь на вкусный запах, что очень ценю в гелях для душа. Брала дой-пак на 170 мл плюс 30 мл в подарок за 40 рублей. В крем-геле для душа "Шоколад и клубника" обнаружила как достоинства, так и недостатки. Упаковка компактная, удобно брать в поездку или в душевые после тренировки в спортзале, но не экономичная. При выдавливании геля с дозатора, выливается больше чем надо. Да и сама консистенция не очень густая. Гель хорошо пенится, кожу не сушит. Запах приятный, вкусный и ужасно сладкий, лично для меня, больше похож просто на какао, чем на шоколад с клубникой, думаю, сладкоежкам, придется по душе. На коже не остается, что, лично для меня, минус, поскольку запахом можна наслаждаться только во время мытья, в то время, как я предпочитаю, чтобы он присутствовал и после процедуры. При первом использовании вызвал аллергию. При повторном высыпаний не было, может, кожа привыкла к новому гелю, но людям с чувствительной кожей пользоваться не стоит. Буду брать еще.
Читать все отзывы о Крем-гель для душа Fresh Juice Chocolate & Strawberry (1)