Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Инфракрасный термометр Sensitec NF-3101
Инфракрасный термометр Sensitec NF-3101
Автор: Smile-A  (Франция)
Дата отзыва: 28.04.2018 13:00

Отзыв: Инфракрасный термометр Sensitec NF-3101 - Инфракрасный термометр для тела, какой лучше сейчас расскажу

Достоинства: удобно измерять, точные показания температур
Недостатки: не обнаружила
Две недели назад мне было очень плохо. Я заболела, температура подскакивала до 39,5 градусов. Если бы не мой «помощник», моё существование было бы еще мучительнее. Всё это я говорю про инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101.

Измерять им проще простого. Все знают значок включения на телевизионном пульте, вот и у термометра надо нажать на такой же, чтобы он выдал результат измерения на экран. Кстати, очень быстро, буквально за пол секунды, я узнавала свои шокирующие цифры температуры. Это очень спасало, так как времени много на это не уходило.

Инфракрасный термометр Sensitec NF-3101 - Сенситек 3101 вид сбоку

Помимо температуры тела я еще измеряла температуру чая с малинкой. Нужно было, чтобы он не был слишком горячий, чтобы не обжечь горло. Синей кнопкой переключала между собой два режима – режим Body и Surface. А вот стрелочки вверх/вниз и Mode мне помогли при калибровке термометра по ртутному градуснику, чтобы убрать заводскую погрешность, которая была не так велика «+0,3» градуса.

Инфракрасный термометр Sensitec NF-3101 - Сенситек 3101 вид сбоку с кнопками

А вот собственно и я, вся такая домашняя и болеющая с температурой 38,0 на экранчике. Еще можно разглядеть на экране мою предыдущую температуру – тоже 38,0 и номер измерения - 28, а всего прибор запоминает 32 показания. В самом верху отображается значок звука – термометр голосом проговаривает «Ваша температура 38 градусов», при желании эту функцию можно отключить.

Инфракрасный термометр Sensitec NF-3101 - Я измерила себе температуру

Если у вас еще нет подобного гаджета, вы многое потеряли. Не раздумывая, можете приобретать быстрого и верного «друга» себе в помощь.
Читать все отзывы о Инфракрасный термометр Sensitec NF-3101 (1)
Инфракрасный термометр Sensitec NB-401
Инфракрасный термометр AND DT-635
Инфракрасный термометр B.Well WF-2000 Лобный
Инфракрасный термометр Thermoval Duo Scan
Инфракрасный термометр AliExpress C0425_sh
Rigana 28.04.2018 20:16
А как часто нужно делать калибровку термометра?
Smile-A 29.04.2018 22:02
Лично я делала всего один раз сразу после покупки. Сбоев пока не было.
Андромеда 02.08.2018 12:24
Какой интересный термометр! А сколько стоит Сенситек и где его можно купить?
Оксаночка888 31.10.2018 14:29
Мы тоже пользуемся сенситеком, только у нас модель другая. Покупали мы ее в Евросети, там термометр гораздо дешевле, чем в аптеках.
Дарья_19 28.12.2018 15:08
Пришло время и нам поменять наш древний градусник на термометр sensitec, классная штука. Быстро и точно измеряет
Китькин 16.01.2019 10:29
Мы тоже выбрали сенситек, но другую модель. По мне кажется, что она удобнее. По сравнению с ртутным это небо и земля, быстро, точно и без нервов
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...