Главная » Все для дома » Бытовая химия
Стиральный порошок Ушастый нянь
Стиральный порошок Ушастый нянь
Автор: ProstoSasha  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 25.04.2018 10:18

Отзыв: Стиральный порошок Ушастый нянь - Я спокойна за здоровье ребенка!

Достоинства: Точно отстирает: детское питание, краску акварель, кал и мочу. Без запаха. Аллергические реакции отсутствуют! Легко выполаскивается.
Недостатки: Останутся пятна: от фломастеров, от тыквы и моркови
По приезду с роддома встал вопрос о покупке детского порошка для новорожденного малыша. Конечно начали с мыльных порошков, но закончили на них уже через 2 недели, по причине невозможности отстирать даже, простите за "русский", какашки ребенка, который в первые дни жизни только и делает, что какает.

Было куплено много порошков разных марок, в ценовом диапазоне от 50-500рублей, с прочими плюсами в их использовании (вплоть до того, что порошком можно цветочки поливать). Но если честно, по той же причине, по которой и начинался мой поиск порошков, я прекратила свой мозговынос с покупкой порошка "Ушастый нянь"! Закинув, как всегда вещи в стиральную машину на рекомендованный режим всей детской одежде (30 градусов, детский режим (он же почти ручная стирка), я засыпала порошок "Ушастый нянь", по окончанию стирки я наконец-то была рада увиденному! Пеленки, распашонки, комбинезоны, были наконец-то чисты, без пятен и подтеков!

В нашем городе цена составила 54 рубля, в которые я уже и особо не верила, но "Ушастый нянь" оправдал мои ожидания!

Моему ребенку уже 1,5 года, и менять порошок я не собираюсь, по причине уверенности в его качестве и в 100% положительной реакции кожи ребенка на данный состав средства.

Конечно недостаток есть:

не отстирывает фломастеры и тыкву с морковью, но и эта проблема была решена с покупкой средства той же марки: Пятновыводитель и Отбеливатель!

Покупаю и советую всем!
Читать все отзывы о Стиральный порошок Ушастый нянь (127)